АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Регистрация участников конференции – в секциях

Читайте также:
  1. VII. Министерствам и ведомствам по молодежной политике стран-участниц Международной конференции
  2. Административная юрисдикция таможенных органов при производстве по делам о нарушении таможенных правил (НТП). Правовой статус субъектов и участников производства по делам о НТП.
  3. Анкета-заявка на участие в конференции
  4. Ассамблея государств - участников
  5. Выступление на Мюнхенской конференции по вопросам политики безопасности
  6. Государственная регистрация индивидуальных предпринимателей
  7. Государственная регистрация прав на землю и сделок с ней
  8. Декларирование соответствия: понятие, статус, схемы подтверждения соответствия, общность и отличие от обязательной сертификации, регистрация.
  9. для группы участников «Обучающиеся 7-9 классов»
  10. Для описании процесса взаимодействия и самораскрытия участников в тренинговой группе в процессе ее развития используется модель, получившая название
  11. Задачи конференции
  12. Заочного участия в конференции не предусмотрено.

Министерство образования Республики Башкортостан

МАОУ «Гимназия №1» г.Стерлитамак

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Приглашаем принять участие в XIV Республиканской научно-практической конференции «Ломоносовские чтения», которая состоится 1 марта 2013 года в МАОУ «Гимназия №1» г.Стерлитамак Республики Башкортостан.

Планируются пленарное заседание, организация работы секций по интересам юных исследователей и их наставников.

В ходе конференции планируется обсуждение проблем исследовательского характера по следующим направлениям:

§ «Языка нашего небесна красота»

Литературные исследования

Лингвистические исследования (русский язык)

Лингвистические исследования (башкирский язык)

Лингвистические исследования (английский язык)

Лингвистические исследования (иностранные языки)

§ «Науки юношей питают, отраду старым подают»

Математические исследования

Физические исследования

Химические исследования

§ «Науки пользуют везде»

Биологические исследования

Экологические исследования

Географические исследования

§ «Открой мне бывшего, о древность, имена!»

Исторические исследования

Обществоведческие исследования

Правовые исследования

§ «Художества науки ускоряют»

Музыкальные исследования

Эстетические исследования (ИЗО, МХК)

§ «Драгое Отчество сугубо просветишь»

Физиологические исследования

Психологические исследования

§ « Уже Россия ожидает полезны видеть их труды »

Педагогические исследования (для педагогов)

Методические исследования (для педагогов)

Открытие конференции – 1 марта 2013 года в 12.00 (актовый зал Гимназии №1).

Регистрация участников конференции – в секциях.

Заявки на участие в конференции (форму заявки можно запросить по e-mail 2013lomonosov@mail.ru) принимаются до 1 декабря 2012 года по адресу: 453126 Республика Башкортостан г.Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти, 68 либо по e-mail 2013lomonosov@mail.ru (в теме письма указать ЗАЯВКА_Кумертау_Иванов). Длительность выступления – не более 5-7 минут – для доклада на секционных заседаниях.

Регистрационный взнос для участия в конференции – 110 руб. – включает затраты на организацию и проведение конференции, на издание программы конференции и других материалов, предоставляемых участнику при регистрации. Регистрационный взнос можно перечислить на расчётный счёт либо оплатить лично (до 1 декабря 2012 года).

 

До начала конференции предполагается издание материалов. Желающие опубликовать исследование в сборнике Республиканской конференции могут подать статью не позднее 1 декабря 2012 года.

Требования к оформлению текста: редактор – Word, шрифт – Times New Roman, кегль – 14, интервал – 1,5, поля: правое и левое – 3,0 см, верхнее и нижнее – 3,5 см; выравнивание – по ширине, название статьи – шрифт полужирный, выравнивание по центру; сведения об авторе (Ф.И.О., место проживания) – в правом верхнем углу. Объём статьи не менее 3-х страниц.

Оплатить публикацию (стоимость печати 1 стр. – 120 руб.) можно до 1 декабря 2011 года и выслать статью вместе со сканкопией квитанции по e-mail 2013lomonosov@mail.ru. В случае неприбытия на конференцию сборник материалов будет выслан по адресу, указанному в заявке. Произвести оплату можно в гимназии по адресу г. Стерлитамак ул. Сакко и Ванцетти, 68 либо на расчётный счёт конференции (для оплаты в любом отделении Сбербанка надо указать только подчёркнутые реквизиты):


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)