АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дополнительная информация:

Читайте также:
  1. Б. Дополнительная
  2. ВЫПИСКА ИЗ ПОЯСНЕНИЙ К БУХГАЛТЕРСКОМУ БАЛАНСУ И ОТЧЕТУ О ПРИБЫЛЯХ И УБЫТКАХ ЗАО «АРС»И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  3. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  4. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  5. Дополнительная комплектация
  6. Дополнительная часть
  7. Дополнительная.
  8. Дополнительная:
  9. Дополнительная:
  10. Дополнительная:
  11. Дополнительная:

Дрожжи находятся в жутчайшем невежестве. Во-первых - это грибки. Грибки это всегда невежество. Если человек ест хлеб с дрожжами, он увеличивает в себе эту силу грибков и склонность к грибковым заболеваниям возрастает в организме неимоверно. Потому что характер дрожжей он вводит себе внутрь. Подобное привлекается подобным. Человек, который ест дрожжевой хлеб, у него поселяются грибки в организме, а грибки вылечить почти невозможно.

Все, что связано с грибками это паразитирование, это всегда невежество, поэтому они портят пшеницу. Если в бочку меда положить ложку дегтя, его нельзя будет есть. Точно так же пшеница оскверняется одной каплей дрожжей. Вся булка оскверняется, невозможно быть в благости после этого.

Т.е. благость-то, зачем нужна? Вот, допустим, вы хотите быть добрыми, смиренными хотите быть? Мы хотим. Все хотят, но мы не можем, потому что, самое ужасное, когда человек портит продукты в благости. Т.е., когда мы их портим, плохой эффект усиливается. Потому что организм хочет пшеницу, он ей доверяет, любит этот вкус. Уму нужны эти качества, он чувствует, что ему нужно это. Мы хотим хлеб, кушаем его, а туда вместе с ним заходят дрожжи. И мы привыкли к этому вкусу дрожжей. Сама же пшеница очень полезна. И поэтому, лучше всего делать хлеб на кефире. Для закваски берется кефир, лимонная кислота и сода. У нас есть несколько рецептов выпечки такого хлеба (рецепт ниже). При определенных пропорциях хлеб хорошо поднимается, но он медленно поднимается, потому что он не в страсти. Хлеб, когда поднимается медленно, значит, он в благости. В страсти поднимается очень быстро (эффект дрожжей), но толку от него никакого. Люди в страсти предпочитают дрожжи, потому что им надо быстрее все.

 

Компоненты лечения:

Зверобой трава лечит паразитарные болезни. Смесью, смешанной с топленным маслом, из корня полыни, травы зверобоя и его корня (только наружно), и корня чистотела можно лечить грибки.

 

Метод: иппликаторная фиторефлексотерапия

Метод лечения прост. Он основан на взаимодействии характера растения с характером человека. Другими словами для достижения лечебного эффекта сушеное растение накладывается на определенные участки кожи, и это вызывает очень быстрое и достаточно сильное лечебное действие.

Для достижения лечебного эффекта не нужно настраиваться на привязанное растение или верить в его лечебную силу. В этом методе нет ни грамма внушения, он всегда действует одинаково хорошо и на скептиков и на фанатиков. Так бывает всегда, если в основе лечение используется проверенное временем знание Вед, а не какие-то вымышленные идеи.

Сушеное растительное лекарственное средство предварительно тщательно тестируется на индивидуальную совместимость с пациентом (см. индивидуальный подбор диеты). Дальше назначается определенная схема его использования. Чаще всего травы привязываются на тыльную (ногтевую) поверхность запястий и переднюю поверхность лодыжек.

……….

 

Но если Вы едите сладкое во второй половине дня, едите мясо и обманываете других, то полностью грибки из организма Вы не сможете вывести. Это такое наказание, если Вы не откажетесь от этих вещей.

 

Рекомендации: В лечении грибковых заболеваний очень важно не увлекаться сладкой, острой, кислой пищей во второй половине дня. Необходимо тщательно следить за чистотой тела, делая каждый день полное омовение, и ежедневно меняя нижнюю одежду. Хорошо помогут занятия прана-ямой, дающие бодрость. Также необходимо подобрать себе лекарство, которое бы постепенно уничтожило грибок. Однако это невозможно, если не убрать психологическую причину его появления в организме.

 

Хлеб в благости: (чем дольше лежит тем вкуснее становится)

1)Сухая смесь (в холодном месте может хранится неделю): 800 гр. муки высшего помола, 70 гр. ржаной муки, 100 гр. сухого молока, 2 ч.л. соли, 1-2-3 ч.л. соды (по температуре в духовке), 2 ч.л. кориандр, 1/3 ч.л. кардамона, 1/6 ч.л. бадьян, 1ч.л. корица, 3-7 ч.л. сахар, 1/2 ч.л. лимонная кислота. Чтобы дольше и лучше хранилась смесь нужно добавить кислоту и соду перед выпечкой.

Берете из сухой смеси порцию которую вы будете готовить, замешиваете на кефире 600 мл. (густота манной каши). Чем больше кефира, тем мягче хлеб и вязкость выше.

Смазать протвень маслом. Наливаете, если он жидковат или выкладываете, если сделали замес гуще, ставите в духовку на самый низкий огонь.

Чем медленней поднимается хлеб, тем он больше в благости. Поднимется в 2 раза. Печь чуть больше часа.

Сразу может не получится, нужно приноровится в дозе соды и кефира. Можно заквашивать на перекисшей сметане или кисловатой ряженке.

Кардамон и бадьян, если невозможно достать, можно не додавать. Кориандр должен быть обязательно.

На такой хлеб без дрожжей надо потратить 15 минут. Если сделать сухой замес на 10 дней вперед - то будете тратить всего в день 5 мин, чтобы эту сухую смесь смешать с кефиром и выкласти в духовку.

Хлеб грубого помола для тех, кто трудится физически - увеличивают мышечную силу.

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)