АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Чудо-грибок индийских богов

Читайте также:
  1. Периодически становиться современником богов
  2. Проблема познаваемости мира в восточной философии. Гносеология индийских философских систем.
  3. Процессии богов и археологов
  4. Родственные связи богов
  5. Синто (Путь Богов).
  6. Тропики без богов
  7. Тысяча хеттских богов

Грибок «Индийский» - это детище индийских богов и индийской медицины. Он был выведен народностями Тибета и долгое время оставался тайной их медицины. В Европу грибок был привезен одним польским профессором, который в течение пяти лет жил и лечился в Индии. Уезжая, он получил этот грибок в дар.

Грибок представляет собой тело белого цвета размером 5+5 мм - в конце периода, перед делением.

 

Свойства грибка:

 

1) Вылечивает рак, так как прекращает рост раковых клеток.

2) Нормализует обмен веществ в организме.

3) Вылечивает все аллергические заболевания.

4) Вылечивает все кишечно-желудочные заболевания, в том числе язву желудка, так как нормализует жизнедеятельность кишечной микрофлоры.

5) Вылечивает бронхит и пневмонию.

6) Вылечивает болезни печени и желчного пузыря, почек, растворяя камни.

7) Вылечивает воспалительные заболевания, так как является антибиотиком.

8) Очищает организм от шлаков, так как выводит все продукты обмена, холестерин, соли тяжелых металлов, радионуклиды и продукты распада алкоголя.

9) Излечивает сахарный диабет, нормализуя углеводный обмен.

10) Повышает половую активность, омолаживает организм, приостанавливает старение клеток.

11) Повышает тонус и внутренние резервы организма, улучшает память и внимание.

 

Этот грибок в Японии разводят в каждой семье, результат - самая здоровая нация в мире.

 

Способ применения:

 

Грибок размером в 2 чайные ложки залить 250 мл молока комнатной температуры и оставить на 24 часа. Так делать один раз в сутки в одно и то же время, лучше вечером, и хранить при комнатной температуре. Залитое молоко полностью сквашивается через 18-20 часов и приобретает целебные свойства и действие.

Признаками полного сквашивания являются появление сверху густого слоя, в котором находится тело грибка, и отделение сквашенного молока на дне банки. Сквашенное молоко процеживают в другую стеклянную банку через пластмассовый или металлический дуршлаг или через ситечко с отверстиями не более 2-3 мм.

После процеживания грибок промывают от остатков сквашенного молока под струей чистой холодной воды, снова кладут в банку и заливают новой порцией молока. Если грибок ежедневно не промывать и не заливать свежим молоком, то он не будет размножаться, станет коричневым, утратит лечебные свойства и может полностью погибнуть. Здоровый грибок имеет белый цвет молока или творога.

Через 17 дней масса грибка увеличивается в 2 раза и его можно передать другому человеку.

Сквашенное молоко употребляется в пищу в объеме 200-250 мл (стакан) за 30 минут до еды утром или за 30-60 минут до сна - на ночь (это лучше, чем утром). Сквашенное молоко принимать 1-2 раза в день в течение 20 дней, затем сделать перерыв на 10 дней, после чего курс лечения повторить. После одного года лечения организм становится полностью здоровым. Употребление сквашенного молока предпочтительнее на ночь. При проведении курса лечения категорически запрещается употреблять спиртные напитки, а также следует ограничить употребление жирных и острых продуктов.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)