АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дисконтная программа салона красоты «Шоколад»

Читайте также:
  1. Globus https://ryse.globus-inter.com устанавливается программа автопоказ
  2. I. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА
  3. II этап: Конкурсная программа.
  4. II. Рабочая программа
  5. III. Учебная программа
  6. VI. Программа дисциплины
  7. Ваша программа упражнений
  8. Выдержки из Правил обучения по основным образовательным программам в филиале НОУ ВПО «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права» в г. Перми.
  9. Глава 3. Гениальная программа
  10. Городская комплексная краеведческая программа
  11. Дефрагментирование диска - программа Microsoft Disk Defragmentation

 

Уважаемый клиент!

Мы рады приветствовать Вас в нашем салоне красоты «Шоколад». Наши мастера каждодневно делают красивыми десятки женщин и мужчин и к каждому особенное отношение и свой подход. Каждого клиента мы помним и знаем. Для нас очень важно Ваше мнение и мы хотим наладить с Вами обратную связь. Приобретая для себя дисконтную карту салона красоты «Шоколад», Вы сможете получить для себя не только сниженную стоимость услуг. В течении полугода мы подберём для Вас дополнительные скидки на частые процедуры у нас в салоне красоты. Например, если клиент часто пользуется услугой окрашивания, значит, мы дадим такому клиенту дополнительную скидку на окрашивание или подарок.

Итак, поговорим о достоинствах дисконтной карты, которые получаете Вы:

1. Вы автоматически начинаете экономить на услугах салона.

Сразу же после приобретения карты, Вы начинаете пользоваться услугами по специальному прайс-листу со сниженными ценами.

2. На клиента с дисконтной картой распространяются все дополнительные акции и скидки предусмотренные в рамках акции.

Сразу же после приобретения карты, Вы можете пользоваться популярными акциями «Комплект» на услуги ногтевого сервиса, а также регулярно получать от нас новости о новых акциях.

3. Вы можете приходить к нам, имея лишь дисконтную карту с собой, никаких денег.

Наши клиенты имеют возможность положить на счёт своей дисконтной карты денежные средства, а далее пользоваться только ей. Минимальное пополнение счёта карты 500 рублей.

 

4. Дисконтная карта – отличный подарок.

Также это отличный подарок подруге, дочери, любимой маме. Вы сможете оформить карту на своего друга или любимую маму, положить на счёт средства и подарить. В таком случае карта будет как сертификат. А это отличный подарок.

5. Вы накапливаете дополнительные скидки.

К каждому клиенту – индивидуальный подход. Это наш девиз. Мы сможем создать выгодные условия для Вас, которые будут выгодны Вам.

Теперь поговорим о способах получения дисконтной карты. Есть 2 способа получить дисконтную карту салона красоты «Шоколад»:

1. Вы совершаете покупку услуг единовременно на сумму от 2000 рублей.

2. Вы приобретаете дисконтную карту. Стоимость такой карты составляет всего 100 рублей.

Выберите удобный для Вас способ получения карты и скорее вступайте в ряды наших особенных клиентов.

Мы обязательно ждём Вас снова!

Мы рады работать для Вас!


[1] Подравнивание длины волос не является модельной стрижкой и лишь подравнивает длину волос.

[2] Укладка модельная – это укладка с использованием плойки для выпрямления или завивки волос.

[3] К укладочным средствам относятся: мусс, лак для волос, гель, воск и пр.

[4] Тонирующую жидкость парикмахер изготавливает самостоятельно, смешивая краску и оксидант в нужной пропорции.

[5] К укладочным средствам относятся: мусс, лак для волос, гель, воск и пр.

[6] Цены на услуги для льготных категорий граждан являются минимальными, и остаются неизменными как при наличии, так и при отсутствии дисконтной карты салона красоты «Шоколад».

[7] Под французским маникюром подразумевается технология покрытия, поэтому клиент самостоятельно выбирает цвет кончиков ногтей.

[8] Художественный дизайн – это дизайн, который выполняет мастер при помощи кисти и лака/гель-лака/геля, с использованием одного дополнительного элемента (страз, бусинок и пр.)

[9] Под французским маникюром подразумевается технология покрытия, поэтому клиент самостоятельно выбирает цвет кончиков ногтей.

[10] Под французским маникюром подразумевается технология покрытия, поэтому клиент самостоятельно выбирает цвет кончиков ногтей.

[11] Под французским маникюром подразумевается технология покрытия, поэтому клиент самостоятельно выбирает цвет кончиков ногтей.

 

[12] Уважаемые клиенты! Салон красоты «Шоколад» оставляет за собой право изменять условия проведения акций. Состав акции, и её окончательную стоимость уточняйте у администратора салона красоты.

[13] Уважаемые клиенты! Акции на услуги ногтевого сервиса распространяются только при наличии у клиента карты салона красоты «Шоколад».


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)