АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ответственность сторон по договору, порядок разрешения споров

Читайте также:
  1. I. Порядок наследования восходящих
  2. I. Призвание к наследованию (основания и порядок)
  3. II. Взаимодействие Сторон
  4. II. Гражданская ответственность за недозволенные действия (правонарушения)
  5. II. Порядок наследования нисходящих, в частности
  6. II. Порядок подачи и рассмотрения заявлений на оказание материальной помощи
  7. II. ПОРЯДОК ПРИЕМА И УВОЛЬНЕНИЯ РАБОТНИКОВ
  8. II. Порядок проведения конкурса
  9. II. Права и обязанности Сторон
  10. II. Специальная ответственность за личный вред
  11. III. Наследование казны. Особый порядок наследования
  12. III. Общая ответственность за вред

ДОГОВОР №______

О предоставлении платных услуг (работ) в соответствии с основными видами деятельности

 

Г. Волгоград «__» _____________2015г.

 

Государственное бюджетное учреждение Волгоградской области «Центр молодежной политики», именуемое в дальнейшем - Исполнитель, в лице директора С.А. Медведева, действующего на основании Устава, с одной стороны,

и_________________________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество)

 

именуемый в дальнейшем – Заказчик, с другой стороны, а вместе именуемые – Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора

1.1. Исполнитель обязуется оказать Заказчику следующие платные услуги (работы):

 

№ п/п Наименование услуги Количество услуг, Шт. Цена с НДС, руб. Сумма. Руб.
  Сопровождение организованной группы детей и молодежи в организации отдыха и оздоровления   4 549 4 549
Итого:     4 549

 

1.2. Сроки оказания услуги: с «11» ноября 2015 года по «12» ноября 2015 года из г. Волгограда в ВДЦ «Смена» (п.Сукко Краснодарского края) и с «24» ноября 2015 года по «25» ноября 2015 года из ВДЦ «Смена» в г. Волгоград.

 

1.3. Заказчик обязуется принять и оплатить услуги в соответствии с условиями настоящего договора.

1.4. Выполнение обязательств Исполнителя перед заказчиком по настоящему договору в полном объеме подтверждается двухсторонним актом о предоставлении платных услуг, выполнения работ в соответствии с основными видами деятельности.

Обязанности Исполнителя

2.1. Несет ответственность в установленном законом порядке за обоснованность, качество, объем и

порядок предоставления услуг.

2.2. Предоставляет услуги (работы) в порядке и в сроки, определенные заключенным договором.

 

Обязанности Заказчика

3.1. Произвести оплату за предоставленную услугу в срок не позднее, чем за 10 дней до даты отправления ребенка в организацию отдыха и оздоровления.

3.2. Своевременно в устной или письменной форме уведомить Исполнителя об отказе от предоставления услуги.

3.3. При отказе от услуги менее чем за 7 суток, но не позднее, чем за 3 суток до отправления ребенка, Заказчик обязан оплатить 30% стоимости услуги. В случае отказа от услуги позднее, чем 3 суток 50% стоимости услуги.

Права Заказчика и Исполнителя

4.1. Заказчик имеет право:

При несоблюдении Исполнителем обязательств по срокам и качеству исполнения услуги:

- потребовать возврата денежных средств;

- расторгнуть договор и потребовать возмещения убыткаили ущерба в установленном законом порядке.

4.2. Исполнитель имеет право отказать:

-в возврате денежных средств в случае непредоставления или предоставления некачественной платной услуги, если докажет, что это произошло вследствие непреодолимой силы иных обстоятельств, предусмотренных законом.

 

Ответственность сторон по договору, порядок разрешения споров

5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств Стороны несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством.

5.2. Все споры между сторонами, возникающие при исполнении, изменении или расторжении настоящего договора, решаются путем переговоров, а в случае невозможности достижения договоренности - в судебном порядке.

Прочие условия

6.1. Настоящий Договор составлен в двух подлинных экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

 

Реквизиты сторон

Заказчик ФИО __________________________________ _______________________________________ Адрес проживания ______________________ _______________________________________ Паспорт _______________________________ _______________________________________ Тел.: __________________________________   _______________ /___________________ / Исполнитель Государственное бюджетное учреждение Волгоградской области «Центр молодежной политики» Юридический адрес: 400001 г. Волгоград,ул. Канунникова, 6, офис 335.Почтовый адрес: 400001 г. Волгоград,ул. Канунникова, 6, офис 335. ИНН 3459011972 КПП 346001001 ОГРН 1143443025076УФК по Волгоградской области (ГБУ ВО «ЦМП» л/с 20269Щ75570)Р/с 40601810700001000002 Банк: Отделение по Волгоградской области Южного главного Управления Центрального банка РФ БИК 04180600 Директор ____________ С.А.Медведев    

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)