АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Правила проведения конкурса «Весна в моем объективе» на сайте vk.com

Читайте также:
  1. https://vk.com/mr_18
  2. I. Правила оформления отчета по практике
  3. I. Условия конкурса
  4. II. Общие требования и правила оформления текстов исследовательских работ.
  5. II. Основные принципы и правила служебного поведения государственных (муниципальных) служащих
  6. II. Порядок проведения конкурса
  7. II. Программные условия конкурса
  8. II. Участники конкурса.
  9. II. Цели и задачи Конкурса
  10. IV Международного фестиваля-конкурса
  11. IV. Организация и порядок проведения фестиваля
  12. IV. Правила внешнего оформления курсовых и ВКР
1. Термины, используемые в настоящем тексте   Участники – физические лица, граждане РФ, достигшие 18 лет, дееспособные. Участие в Конкурсе иностранных граждан и лиц без гражданства, а также лиц, не достигших 18 лет и недееспособных, не допускается. Участник конкурса должен быть подписчиком Группы. Сайт – совокупность текстовых и графических данных в сети Интернет, доступных пользователям Интернет в любое время и в любом месте по их выбору, и расположенных по уникальному доменному адресу: http://vk.com/SonyAlphaRussia. Страница «Sony Alpha Russia» на сайте/Страница - совокупность текстовых и графических данных в сети Интернет, доступных пользователям Интернет в любое время и в любом месте по их выбору, расположенный на Сайте и содержащий условия, настоящие Правила и необходимую информацию по Конкурсу. Участник Конкурса – Участник прошедший процедуру регистрации на Сайте, являющийся подписчиком Группы и выполнивший действия по размещению Фото в соответствии с настоящими Правилами. Персональные данные – информация, относящаяся к Участнику Конкурса, в том числе фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес постоянного проживания, паспортные данные. Жюри – определенная и уполномоченная Организатором Конкурса группа людей, в составе 3 (трех) человек, цель которых – объективная оценка и определение победителей Конкурса в соответствии с условиями настоящих Правил проведения Конкурса.  
2. Права Участника Конкурса   Участники Конкурса имеют право: 2.1. Знакомиться с Правилами Конкурса, размещенными на Странице «Sony Alpha Russia» на сайте, принимать участие в Конкурсе в порядке, определенном настоящими Правилами. Полные правила Конкурса доступны в сети Интернет по адресу:: http://vk.com/SonyAlphaRussia. 2.2. Знакомиться с информацией об изменениях в Правилах Конкурса на сайте:: http://vk.com/SonyAlphaRussia  
3. Обязанности Участника Конкурса 3.1. Принять Правила и выполнять их. 3.2. Предоставить о себе достоверные данные при регистрации на Сайте для участия в Конкурсе и при вручении Приза по итогам проведения Конкурса в соответствии с настоящими Правилами. 3.3. Предоставить Организатору и оператору Конкурса право получения, хранения и обработки Персональных данных Участника Конкурса в соответствие с настоящими Правилами. 3.4. Самостоятельно уплачивать налоги и сборы, если такая обязанность возникает в результате участия в Конкурсе и/или получения приза в соответствии с действующим законодательством. 3.5. Оплачивать все расходы, связанные с участием в Конкурсе (в том числе доступ в Интернет), самостоятельно. 3.6. Соблюдать законодательство РФ, в том числе об интеллектуальной собственности, а также самостоятельно и за свой счет урегулировать все претензии третьих лиц, полученные Организатором и/или Оператором Конкурса в связи с нарушением авторских прав указанных третьих лиц при размещении фотографий Участником Конкурса, и/или возместить Организатору и/или Оператору убытки в полном объеме, в том числе расходы на судебное представительство, возникшие в связи с нарушением Участником при размещении фотографии авторских прав третьих лиц.
4. Права Оператора Конкурса 4.1. Оператор Конкурса пользуется всеми правами, предусмотренными настоящими Правилами и действующим законодательством РФ. 4.2. Оператор Конкурса вправе изменить Правила Конкурса в одностороннем порядке, уведомив об этом Участников Конкурса за не менее, чем за 8 часов до момента вступления таких изменений в силу, путем размещения новых Правил на сайте. 4.3. Оператор Конкурса вправе уведомлять Участников Конкурса о предстоящих изменениях в Правилах Конкурса через личные сообщения или путем публикации информации на Странице «Sony Alpha Russia» 4.4. Оператор Конкурса имеет право потребовать от Участников Конкурса предоставления документов, удостоверяющих личность, и отказать в выдаче любого приза, если данные, указанные при регистрации на сайте отличаются от данных в предоставленных Участником Конкурса документах. 4.5. Оператор Конкурса вправе не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Конкурса, не связанные с проведением Конкурса. 4.6. Оператор Конкурса не несет ответственности в случае невозможности коммуникации с Победителем Конкурса, из-за неточно указанных данных на сайте при регистрации. 4.7. В случае обнаружения в комментариях к Конкурсу на Сайте от имени Участника Конкурса информации, противоречащей настоящим Правилам, нормам морали и/или законодательству РФ, содержащей в себе оскорбления либо призывы к совершению противоправных действий, Участник Конкурса может быть удален Оператором Конкурса без возможности восстановления в Конкурсе как соответствующего Участника. 4.8. Потребовать от Участника Конкурса предъявить оригиналы документов, подтверждающие совершеннолетие Участника Конкурса и его гражданство в соответствие с Правилами. 4.9. Оператор Конкурса имеет право удалять Участников Конкурса и пересматривать порядок определения Победителей в случае обнаружения недобросовестных действий Участника Конкурса или иных лиц в пользу данного Участника Конкурса, связанных с обманом, мошенничеством и другими противоправными действиями, благодаря которым Участник Конкурса может получить призы, предусмотренные настоящими Правилами, или получить преимущественное положение по отношению к другим Участникам Конкурса. 4.10. Оператор Конкурса вправе удалять (дисквалифицировать) Участника Конкурса за любые отступления и нарушения условий настоящих Правил.  
5. Обязанности Оператора Конкурса 5.1. Провести Конкурс в соответствии с настоящими Правилами Конкурса.
6. Правила участия в Конкурсе 6.1.Общие вопросы. 6.1.1. Способ и территория проведения Конкурса. Конкурс проводится на территории Российской Федерации в сети Интернет на сайте: http://vk.com/SonyAlphaRussia на Странице «Sony Alpha Russia». Победителем Конкурса будет являться Участник Конкурса, которого определит Жюри в соответствии с настоящими Правилами. 6.1.2. Сроки проведения Конкурса.
  • Период проведения Конкурса: с 16.00 часов «26» марта 2014 г. по 21.59 часов «30» июня 2014 года;
§ Определение и объявление Победителя Конкурса - с 22.00 часов «30» марта до 20.00 часов «31» марта 2014 года
  • Вручение приза – Победителям сообщается информация о дате, времени, способе и месте вручения Приза, условиях получения Приза путем отправки текстового сообщения Победителю Конкурса в Группе «Sony Alpha Russia» на сайте: http://vk.com/SonyAlphaRussia.
6.2. Порядок участия в Конкурсе 6.2.1. Для того чтобы стать Участником Конкурса, необходимо в Период проведения Конкурса, указанный в п. 6.1.2 настоящих Правил, осуществить следующие действия: - Зарегистрироваться и/или авторизироваться через социальную сеть и перейти на страницу Конкурса. Ознакомиться с правилами конкурса. - Стать поклонником Странице «Sony Alpha Russia»(нажать на кнопку «Подписаться» в правом блоке страницы) - Разместить в конкурсном фотоальбоме Страницы «Sony Alpha Russia» на сайте фотографию, сюжет которой содержит изображение общепризнанных признаков весны. Каждый пользователь может отправить не более 1 (одного) Фото. - После выполнения пользователем сети действий, указанных в п.6.2.1. Правил, он становится Участником конкурса. Принимая участие в конкурсе (отправляя Фото), пользователь автоматически соглашается с настоящими Правилами. 6.2.2. В случае несоответствия Фото заявленной стилистике, а равно в случае направления/ отправки Участником Конкурса Фото согласно настоящим Правилам, за пределами указанных в п. 6.1.2. Правил сроков, такой Участник Конкурса и размещенное им Фото не подлежит рассмотрению и не допускается Жюри к участию в Конкурсе.  
6.3. Порядок определения Победителя Конкурса 6.3.1. Победители Конкурса определяется в два этапа: 6.3.2. на первом этапе автоматически на основании данных о наибольшем количестве лайков («Like»,«Мне нравится») после проведенной модерации и обработки данных Оператором Конкурса определяется 50 (пятьдесят) финалистов 6.3.3. на втором этапе Жюри, исходя из критериев оригинальности, креативности, соответствия Фото заданной стилистике Конкурса, выбирает из 50 (пятидесяти) финалистов 1 (одного) Победителя. Победитель получает приз, указанный в п. 6.4.3. настоящих правил. 6.3.4. На третьем этапе Жюри исходя из критериев оригинальности, креативности, соответствия Фото заданной стилистике Конкурса, выбирает двух дополнительных победителей из числа участников Конкурса. Дополнительные победители получают призы, указанные в п.6.4.4. настоящих правил. 6.3.5. Итоги определения Победителя Конкурса и Дополнительных победителей конкурса в виде информации о Победителях Конкурса будут размещены на странице конкурса не позднее «31» марта 2014г.
6.4. Призовой фонд Конкурса 6.4.1. Призовой фонд Конкурса формируется за счет средств Организатора. 6.4.2. Призовой фонд Конкурса включает в себя следующие призы: 6.4.3. Фотокамера Sony A6000 – 1 (одна) шт. 6.4.4 Набор призов, состоящий из куртки с логотипом «Sony», майки с логотипом «Sony», шнурок для мобильного телефона с логотипом «Sony», -2 (две) шт.     6.5. Порядок и сроки получения призов: 6.5.1. В течение 3 (трех) рабочих дней с момента размещения информации о Победителе Конкурса, согласно п.6.3.4. Правил, Оператор уведомляет Участника, ставшего Победителем Конкурса, путем отправки личного сообщения на Сайте о победе в Конкурсе и выигрыше приза, а также о перечне и порядке передачи необходимой информации, которую Победитель должны предоставить для получения приза. 6.5.2. Участник, объявленный Победителем, обязан подписать Акт приема-передачи приза (или расписку – по усмотрению Оператора/Организатора Конкурса) в двух экземплярах и передать второй экземпляр Оператору; предоставить уполномоченным представителям Оператора следующие данные: фамилию, имя, отчество, возраст, почтовый адрес места жительства с указанием индекса, номер телефона, предъявить представителю Оператора свой паспорт или копию паспорта гражданина РФ (в случае доставки курьерской службой) и копию свидетельства о постановке Участника на учет в налоговом органе (ИНН) (при наличии). С момента получения приза Победителем Конкурса последний несет риск его порчи или утраты. 6.5.3. В случае неполучения Оператором от Победителя Конкурса, претендующего на получение приза, до «20» июня 2014г. информации, сведений и документов, соответствующих требованиям, указанным в п.6.5.2., необходимых для получения приза, или получении некорректных или заведомо ложных данных, в том числе Регистрационных данных, указанных Участником Конкурса при заполнении электронной анкеты в сети, в случае неявки Победителя по адресу, указанному в п.6.5.4. Правил для получения приза, приз считается не востребованным таким Победителем. Приз считается невостребованным, если Оператор не может связаться с Победителем по адресу электронной почты в течение 2 (двух) недель после объявления Победителя. В случае, если приз возвращен по причине отказа от получения, он также считается невостребованным. Все невостребованные призы не могут быть повторно истребованы Победителем и поступают в распоряжение Организатора. Претензии по не полученным призам не принимаются. 6.5.4. Для получения приза Победитель Конкурса обязан лично явиться в офис по адресу, указанному Оператором/Организатором Конкурса в личном сообщении на Сайте. 6.5.5. Для выполнения обязательств по вручению приза Оператор вправе требовать от Победителя предоставления информации, необходимой для осуществления подобных действий. Полный или частичный отказ Победителя предоставить вышеуказанную информацию автоматически освобождает Оператора от обязательств по вручению Приза Победителю. 6.5.6. Приз не подлежит обмену и возврату, не выдается частями и в денежном эквиваленте.   7. Расходы Участников 7.1. Все Участники самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет, а также транспортные расходы, связанные с получением приза и проведением фотосъемки). 7.2. Оператор Конкурса, а также уполномоченные им лица не несут ответственности за технические сбои в работе Интернет-провайдера, к которым подключен Участник и/или Сайта.  
8. Налоги 8.1. В соответствии с Налоговым кодексом РФ, физические лица (Участник Конкурса), получившие приз, исчисляют и выплачивают налог на доходы физических лиц самостоятельно. 8.2. Оператор Конкурса, являясь налоговым агентом по НДФЛ в соответствии с законодательством РФ, в отношении всех доходов, полученных Участниками от участия в Конкурсе, будет подавать сведения в налоговые органы о суммах доходов, полученных Участниками Конкурса, а также уведомить Победителей Конкурса о стоимости выигранного приза, посредствам указания его стоимости в Акте вручения приза. (При получении выигрышей и призов в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг, налог уплачивается со стоимости таких выигрышей и призов, превышающей 4000 руб. (абз. 2 п. 2 ст. 224, п. 28 ст. 217НК РФ))  
9. Дополнительные условия, гарантии, освобождение от Ответственности 9.1. Организатор/Оператор Конкурса оставляет за собой право проверки достоверности сведений, предоставленных Участниками Конкурса. 9.2. В случае обнаружения недостоверности сведений, указанных Участником Конкурса при регистрации в Конкурсе, Организатор/Оператор Конкурса вправе отказать от выдачи приза лицу, явившемуся за призом, если данные его удостоверения личности не соответствуют указанным при регистрации, или если указанное лицо не является гражданином РФ женского пола, а также, если указанное лицо моложе 18 лет. 9.3. Организатор/Оператор Конкурса оставляет за собой право вносить изменения в условия Конкурса, а также принять решение о завершении Конкурса. Информация обо всех изменениях в правилах Конкурса или завершении Конкурса будет размещена на сайте http://vk.com/SonyAlphaRussia не менее чем за 8 часов до вступления соответствующих изменений в силу или срока завершения Конкурса. 9.4. Риски, связанные со случайной гибелью или повреждением Приза с момента его передачи Участнику Конкурса, лежат на соответствующем Участнике Конкурса. 9.5. Выигранный Участником Конкурса приз нельзя обменять или заменить (в том числе на денежный эквивалент). 9.6. Все Персональные данные, в том числе ФИО, возраст, или адрес электронной почты Участника Конкурса, будут использоваться исключительно в рамках настоящего Конкурса, и не будут предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с Конкурсом, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации. 9.7. Если по какой-либо причине любой аспект настоящего Конкурса не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, дефектами, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором/Оператором Конкурса, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Конкурса, Организатор/Оператор Конкурса может на свое единоличное усмотрение прекратить, изменить или временно приостановить проведение Конкурса, уведомив об этом Участников в соответствии с настоящими Правилами Конкурса. 9.8. Организатор/Оператор Конкурса оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Конкурса, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами Конкурса, действующим законодательством Российской Федерации и при возникновении спорных ситуаций. 9.9. Факт участия в Конкурсе означает полное согласие Участников Конкурса с настоящими Правилами. 9.10. Все спорные вопросы, касающиеся Конкурса, регулируются на основе действующего законодательства РФ. 9.11. Сотрудники юридических лиц, входящих в группу компаний Сони и с ней аффилированных, сотрудники Организатора/Оператора Конкурса, а также их родственники к участию в Конкурсе не допускаются. 9.12. Участникам Конкурса запрещается размещать рекламу или предоставлять ложную информацию в рамках Конкурса. 9.13. Участник Конкурса, принимая данные Правила Конкурса, подтверждает свое согласие на участие в Конкурсе путем применения только предусмотренных Конкурсов технических методов участия. Участник Конкурса понимает, что в случае обнаружения нарушения честного участия в Конкурсе, Организатор/Оператор Конкурса вправе удалить Участника Конкурса без права восстановления. 9.14. Организатор/Оператор Конкурса вправе исключить из Конкурса любого Участника Конкурса, допускающего нарушения требований настоящих Правил Конкурса. 9.15. Организатор/Оператор Конкурса оставляет за собой право изменить его условия или отменить Конкурс только в течение первой половины установленного настоящими Правилами срока проведения Конкурса.  

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)