АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

IV Международного фестиваля-конкурса

Читайте также:
  1. Вклад ВТО в развитие международного туризма.
  2. Влияние изменений в международном уголовном и международном гуманитарном праве на дальнейшее развитие международного публичного права
  3. Вопрос 1. Понятие и принципы международного налогообложения
  4. Вопрос 2. Понятие, предмет и метод международного налогового права.
  5. Вопрос 4. Общие принципы и методы устранения международного двойного налогообложения.
  6. Динамика международного инвестирования в новейшей истории мировой экономики
  7. История международного публичного права от древнего мира до Первой мировой войны
  8. История международного публичного права от древнегреческого мира до Второй мировой войны
  9. Источники международного права
  10. Международного гражданского процесса
  11. Международного Конкурса

Руководители творческих коллективов и солисты, участники

«Черноморский Олимп»!

 

23 марта 2015 г. на I Международном фестивале-конкурсе «Черноморский Олимп» зародилась новая традиция — проведение АКЦИИ ПАМЯТИ «ДОРОГАМИ ПАМЯТИ - ДОРОГАМИ МИРА», посвященной 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, по результатам которой началась работа по созданию МУЗЕЯ ПАМЯТИ.

Экспонатами музея являются:

- ОБРАЩЕНИЯ, в свободной форме «открытого письма», от участников фестиваля «К ПОКОЛЕНИЮ 2045 года», когда весь мир будет праздновать 100-летие Великой Победы!

- ФОТОГРАФИИ И ИСТОРИИ участников ВОВ, всех тех, кто в боях, в тылу совершали подвиги во имя Великой Победы, привезенные из разных уголков нашей Родины (стран бывшего СССР и стран Союзников), собранные в АЛЬБОМ ПАМЯТИ.

На официальном сайте Проекта и страницах в Интернете представляем экспонаты из Альбома памяти и Обращения коллективов, принимавших участие в Акции. В дальнейшем планируется создание стационарного музея в ОК «Дагомыс».

См. Музей памяти на официальном сайте: http://www.festivali.biz/news/33.html

ВКонтакте на странице Черноморский Олимп https://vk.com/hernomorskiy_olimp

 

ВНИМАНИЕ! В рамках IV Международного фестиваля-конкурса «Черноморский Олимп», также будет проводиться АКЦИЯ и продолжится работа по созданию и пополнению МУЗЕЯ ПАМЯТИ!

Для участия в Акции необходимо:

1. Среди родственников, членов семей участников Ваших коллективов найти ФОТОГРАФИЮ И ИСТОРИЮ о своем предке, кто в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг. воевал или работал в тылу.

Фотографию необходимо распечатать формата А4 (на фото-бумаге), в правом нижнем углу приклеить листок размером 3 см х 4 см с информацией (например): 1 вариант/ Федоров Иван Сергеевич - рядовой, воевал в составе Белорусского фронта, погиб в Берлине в 1945 году. Прадед Федорова Ивана, 14 лет (коллектив, г. Смоленск). 2 вариант / Иванова Мария Сергеевна - младший лейтенант мед. службы, воевала под Севастополем, Победу встретила в Праге. Правнучка Иванова Наташа, 10 лет (коллектив, г. Краснодар) и т.д.

Историю Вашего родственника (Героя) также опишите и пришлите в электронном виде, в формате Word.

ФОТО И ИНФОРМАЦИЮ в электронном виде необходимо прислать до 28 октября 2015 года на электронную почту оргкомитета irina@piramidatour.ru с пометкой: ГЕРОЙ (название коллектива)

2. От каждого коллектива необходимо написать ОБРАЩЕНИЕ К ПОТОМКАМ 2045 года, когда весь мир будет праздновать 100-летие Великой Победы. Обращение пишется в свободной форме «открытого письма»: что Вы, молодежь 2015 года, хотите передать в 2045 год, о чем нужно помнить потомкам Великих прадедов? Мы ещё видим живых ветеранов ВОВ, слышим их рассказы, храним в семейных альбомах их истории и фотографии, а что будет через 30 лет?...

Размер обращения не имеет значения (можно 3 предложения, а можно несколько страниц).

ОБРАЩЕНИЕ в электронном виде необходимо прислать до 28 октября 2015 года на электронную почту оргкомитета irina@piramidatour.ru с пометкой: ОБРАЩЕНИЕ К ПОКОЛЕНИЮ 2045 ГОДА (название коллектива)


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)