АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Однако весь ее вид показывал, что она получает искренне наслаждение, и от супа, и от второго, и даже от компота, из которого поначалу пыталась недоверчиво выловить пару изюмин

Читайте также:
  1. Автор - это гражданин, творческим трудом которого создано произведение.
  2. Будет иметь цифровое выражение. Однако ни одна из предложенных классификаций не является
  3. Г. – проведен судебный процесс над львовскими студентами, по результату которого 42 человека была расстреляно.
  4. Дальнейшее развитие в демократических странах получает кон-
  5. Если вы искренне будете что-то хотеть
  6. Избирателей. Однако в последующем роль и влияние партии за-
  7. Имя человека, с которым у меня были отношения (или которого я пытался заполучить)
  8. Искреннее понимание.
  9. Как называется идейное течение, высший подъём которого пришелся на XVIII в., отводившее разуму роль движущей силы, которая обеспечит человечеству всесторонний прогресс?
  10. Какой цвет получается при механическом смешении дополнительных цветов? Например, красного и зеленого.
  11. Клетки к пролиферации и активной выработке иммуноглобулинов. Однако пока вирусологические
  12. Кой силе Декларации и Преамбулы оставался спорным. Однако

Затем нас ждали два часа испытаний на полосе препятствий, старый знакомый лейтенант вернулся, но на этот раз уже не выделял меня среди остальных. Но даже без особого отношения, судя по результатам, мы находились где-то в середине списка других команд по нашим показателям физической готовности. Может, даже ближе к концу.

А потом началось свободное время, как оказалось факультатив будет нужно выбрать только завтра, ночь и вечер нам оставили для размышлений и домашнего задания. Виталий и Эмма закончили раньше всех, но единодушно отказались помогать ни с сочинением по физике атак различных типов соединений карт во время финского прорыва, ни с расчетами по тактике построений исходя из возможностей использования боевых жезлов. Какое-то время мы писали молча, но потом Арамис не выдержал и резко отложил планшет в сторону.

- А вы не боитесь, что все произойдет в точности, как говорил тот демон?

- Ты о чем? – не сразу понял о чем речь, сидящий рядом Сергей.

- Что рядом есть другие государства демонов, что они договорятся, нападут и тогда нам конец. Все будет, как в каких-нибудь старых книжках, орды демонов прорываются сквозь порталы, и уже мы только и можем что отступать. Гибнут миллионы. Наши друзья, родственники, мы сами… И ни единого шанса на победу, - и такая безысходность звучала в его голосе, что захотелось встать и срочно дать кому-нибудь по морде, желательно ему.

- Но у нас есть наши золотые карты, - развеяла застоявшуюся тишину Эмма, - Вы не видели вживую, но брат меня приглашал на правительственный полигон. Он там такое творил для международных наблюдателей, я слышала его сравнили с управляемым ядерным взрывом.

- А ты думаешь, у демонов нет своих золотых карт? – подобрался Сергей, - А что, если они справятся с нашими?

- Ну, и пусть, - решил поддержать разговор, - Мы же не безоружны. Раз наши золотые карты умудрялись умирать от атак обычных демонов, то и мы с их справимся. Когда все начиналось, мы были гораздо слабее. А теперь мы много узнали о картах, есть вот эта Академия. Так что даже, если все пойдет по худшему сценарию, нам будет чем дать отпор. И главное, будет кому это сделать, я же прав?

- Прав, - с небольшой задержкой повторили все.

- Ты так рассказываешь про первые дни войны, как будто сам в них участвовал, - уже расслабляясь, сказал Арамис, снова собираясь погрузиться в планшет.

- Кстати, да, - в глазах Эммы зажегся охотничий азарт, - А чем ты вообще занимался, когда все началось?

- Тем же, чем и вы все, раз мы получили карты только неделю назад. Сидел дома, надеялся, что меня не тронут и мечтал об этой силе, - вроде получилось достаточно искренне и зло.

- Жаль, а я надеялась на какую-нибудь романтичную историю. Кстати, до нашего времени у статус-дисплеев осталось только полчаса, может прямо сейчас и пойдем?


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)