АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Есть на что посмотреть

Читайте также:
  1. Если посмотреть на эту формулу более внимательно, то можно увидеть что соответствует формуле расчёта ВВП по расходам.
  2. Цель: посмотреть, кто споет чище

Важным элементом программы была экскурсия на Петербургскую бумажную фабрику Гознака. В качестве объектов экскурсии были выбраны водостанция и локальные очистные сооружения предприятия. Участникам программы было актуально посмотреть на современно оснащённые и квалифицированно обслуживаемые фабричные объекты. Так как фабрика находится в центральном районе города, то требования к сбрасываемым стокам особенно жёсткие. Узнать, как компания решает вопросы экологической политики и соответствия законодательству, было крайне полезно всем участникам проекта. Например, технолог Каменской БКФ Анатолий Короневский рассказал, что на предприятии планируется строительство новых очистных сооружений. Поэтому данная экскурсия и общение с представителями фабрики дали бесценный опыт и важную информацию для принятия правильных решений уже на своём предприятии. В ходе проекта были обсуждения о том, какие темы могут быть полезны и актуальны в будущем. В числе приоритетных оказались микробиологические аспекты работы экологов, оборудование и технология для очистки промышленных стоков. Эти пожелания мы учтём в будущих программах для экологов-технологов. А вот, кого мы собрали и что услышали по итогам программы:

ПРЕДПРИЯТИЯ-УЧАСТНИКИ: «Окуловская бумажная фабрика» СПб БФ Гознака УП БФ Гознака (г. Борисов) «ПЦБК» «Каменская БКФ» «БФ Коммунар» «Соликамскбумпром» «Картонтара» «Пеуру Рус» «Сясьский ЦБК» «Техкомплект» «Выборгская лесопромышленная корпорация» «ГОТЭК Северо-Запад» «Питкяранта Палп» «КНАУФ ПЕТРОБОРД» ПОЖЕЛАНИЯ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННИКОВ: «Насыщенно, деловая атмосфера», «Прекрасно организовано» «Очень полезное и приятное мероприятие» «Познавательно, в плане обмена мнениями с коллегами» «Очень емко и познавательно одновременно» «Полезное, насыщенное мероприятие. Приобретение знаний и опыта родственного предприятия» «Спасибо за организацию мероприятия! Общее впечатление очень положительное»    

 

***

Институт «КРОНА» благодарит всех участников за активную работу на мероприятиях и надеется на дальнейшее общение и сотрудничество. До встречи на конференции «ТЕХНОЛОГИИ ЦБП: энерго- и ресурсосбережение» 23-24 апреля 2015. Ознакомиться с планом всех наших мероприятий-2015 и программами можно на нашем сайте http://www.krona.edu.ru/, а также по запросу: 8-812-746-54-55, 786-53-09, krona@gturp.spb.ru.

 

***

 

Все фотографии с события можно посмотреть на официальном сайте Института «КРОНА» http://www.krona.edu.ru/, в группах Вконтакте и Линкендин (зайти можно с нашей официальной страницы).

Аудиовыпуски отраслевых новостей (http://www.krona.edu.ru/, правая колонка, вкладка «Аудионовости»)

Видеоприглашения на мероприятия с подробным рассказом о программах (http://www.krona.edu.ru/ - на главной странице под названием мероприятия).

 

***


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)