АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Запись песен на студии

Читайте также:
  1. Аналитическая запись логической формулы КЦУ
  2. ВЛАДИМИР. 1785. ШЕСТНАДЦАТЬ ПЕСЕН (2 БЫЛИ ДОБАВЛЕНЫ ПОЗДНЕЕ).
  3. Двоичный (бинарный) ввод/вывод. Объектный ввод/вывод (запись объектов в файл и чтение объектов из файла).
  4. Двойная запись операций на счетах
  5. Двойная запись операций на счетах и ее сущность
  6. Задание 2. Запись макроса
  7. ЗАДАНИЕ 9. Деревья и польская запись
  8. Задача взрослого во всей этой работе - привести подобную запись, упорядочение и извлечение материала из памяти в устойчивый навык работы с информацией.
  9. Запись алгоритма в виде псевдокода
  10. Запись информации в файл
  11. Запись под заголовком

Один из самых важных этапов проекта. О птимальный алгоритм записи – по две-три песни, с обязательной «обкаткой» в ночных клубах, где можно увидеть реакцию на них публики. Обязательны, так же консультации с продюсерами других проектов, значимыми персоналиями в шоу-бизнесе и артистами.

 

ü Аранжировщик Евгений Мишустин: Проживает и работает в США, штат VA, город Charlottesville и др.

ü Студии звукозаписи: студия Игоря Логинова, адрес; Космодамианская наб., д.26/55, (качество данной студии соответствует ценовой политике проекта и вполне отвечает необходимым техническим параметрам на стартовом этапе);

ü Студия звукозаписи: «Ворон-студия» - («Тату», «140 ударов в минуту», Апина, «Стрелки» и пр.); и др.

 

Тренинг исполнителей.

Неоспоримо преимущество артистов владеющих актерским мастерством перед другими исполнителями. Четко продуманная и грамотно реализованная драматургия образа, единственный способ донести песенный материал до сердца слушателей и зрителей, и, как следствие, привести проект к настоящему успеху.

Нельзя недооценивать и роль имиджа для артиста в шоу-бизнесе, который складывается из таких факторов, как; образ, навязанный общественному сознанию прессой, радио и телевидением, стиль в одежде, стиль в прическе, физическая форма тела. От продуманности этих составляющих имиджа во многом зависит состоятельность проекта «A`N`I`M`E».

ü Стилисты: А. Шевчук (Киркоров, Королева, Долина, Аллегрова), Н. Пилат (Алсу, Ведущие MTV), И. Прасолова («Тодес», Началова, Салтыкова) и др.

ü Хореографы: Чепегина Лилия, Игорь Дружинин

ü Портной: Глеб Винокуров

ü Пресс-служба: Ольга Кушнир

Корректировка Проекта

(II этап)

Первые выступления.

Консультации со специалистами

Корректировка проекта

Первые выступления.

«Пилотный» материал – 3-4 композиции, записанные на CD, распространяются по фирмам специализирующимся на организации праздников. Цель – участие группы в праздничных мероприятиях различных компаний и во всякого рода торжествах. Необходимо выявление слабых и сильных сторон того или иного исполнителя с последующей корректировкой их исполнительского мастерства.

 

Консультации со специалистами.

 

Советы «коллег по цеху» редко оказываются очень ценными. Они, как правило, не корректны и очень индивидуальны, тем не менее, любая информация всегда полезна. Необходимы контакты с теми, кто продает коллективы на мероприятия, дабы менеджеры группы «A`N`I`M`E» могли оперативно воспользоваться получаемой информацией.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)