АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вначале, лист положите вертикально. Проведите линию горизонта (внизу вы можете нарисовать фон цветным, а остальное пространство оставить белым)

Читайте также:
  1. А что вы не можете легко усвоить, не ешьте
  2. Алчность не может превратиться в не-алчность; через алчность нужно переступить. Вы не можете изменить ее.
  3. Банковская система: Положительные показатели, ответственные задачи
  4. Большое пространство и «рейх» в понимании Шмитта
  5. БУДЬТЕ НАСТОЛЬКО НЕГАТИВНЫ, НАСКОЛЬКО СМОЖЕТЕ
  6. Вертикальное и горизонтальное разделение труда
  7. Вертикальное и горизонтальное разделение труда в менеджера в организации.
  8. Виды связей в организации: вертикальные и горизонтальные, линейные и функциональные, прямые и косвенные, формальные и неформальные.
  9. Виды средних издержек. Эффект отдачи от масштаба производства в положительных и отрицательных действиях и динамика средних издержек. Предельные издержки.
  10. Відносини місцевих державних адміністрацій у системі вертикальних та горизонтальних зв’язків
  11. Власть, основанная на вознаграждении. Влияние через положительное подкрепление.

Карандашным силуэтом обозначьте на нем место, где будет располагаться объект. Обратите внимание, что расстояние от него до всех сторон листа примерно одинаковое.

Посчитайте и отметьте на наброске пропорциональное соотношение частей тела журавля. За единицу измерения можно взять длину его клюва. В длине туловища поместится две с половиной таких единицы, в ногах – две, в левом крыле – три, а в правом – три с половиной. Отметьте эти измерения маленькими штрихами.

 

1.
Для начала рисуем 2 овала для головы и туловища.

 

2.изогнутыми линиями намечаем шею нашей птички.

 

3.Рисуем хвостик и лапки.

Сотрите с рисунка все вспомогательные линии построения и начинайте его раскрашивать. Не используйте чистый синий цвет – в природе чистые оттенки встречаются редко. Смешайте два-три варианта синего из набора акварели, разведите результат большим количеством воды и широкой кисточкой нанесите на небо. Старайтесь сделать это быстро, пока краска на листе не начала высыхать. Мазки должны быть широкими и располагаться в одном направлении. Пространство вокруг журавля обработайте кисточкой более тонкой, но успейте это сделать до того, как высохнет краска. Иначе граница между ее слоями будет заметна.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)