АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Передвижение с дозором / Traveling Overwatch

Читайте также:
  1. Ударение и система фонем. Гласные. Аблаут. Умлаут. Первое передвижение согласных. Закон Вернера.

Техники передвижения

Есть несколько техник передвижений, применимых в среде A2. Необходимо использовать лучшую из них в конкретной ситуации для обеспечения безопасности и поддержки гибкости команды. Очень важно, чтобы все игроки понимали разницу между типами передвижения.

Передвижение / Traveling

Это просто движение из точки А в точку Б без каких-либо особенностей. При этом соблюдается небольшой интервал между элементами, чтобы сохранять хороший контроль над единицей. Обычно, используется в том случае, если контакт не ожидается. Конечно, подобное передвижение в игре применяется редко потому, что вражеский контакт почти всегда ожидается, следовательно этот тип самый опасный.

Передвижение с дозором / Traveling Overwatch

Этот способ уже больше подходит к игре. Эта техника передвижения просто увеличивает дистанцию между элементами. Это дополнительное место позволяет маневрировать и уменьшает плотность сил, что в свою очередь увеличивает безопасность потому, что врагу сложнее нанести большой урон внезапной засадой или взрывчаткой.

При передвижении с осмотром, особенно в формациях линии/колонны отделения или взвода, один элемент назначается ведущим. Этот элемент определяет скорость движения, а другие следуют за ним. Если ведущий элемент останавливается, то все останавливаются.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)