АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пересечение опасной местности

Читайте также:
  1. В горной местности
  2. В каком случае в соответствии НРБУ-97 при радиационном загрязнении местности мерой защиты населения является ограничение пребывания на открытой местности?
  3. Допускается ли пересечение путей козловых, башенных и портальных кранов с рельсовыми путями заводского транспорта?
  4. Защита человека от опасной информации и от неинформированности
  5. Линейные измерения на местности
  6. Методы создания цифровых трансформированных изображений местности (объекта).
  7. НЕЗАКОННОЕ ПЕРЕСЕЧЕНИЕ И ПРОТИВОПРАВНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ РФ
  8. Обеспечение безопасной эвакуации людей
  9. Обеспечение безопасной якорной стоянки.
  10. Обеспечение безопасной якорной стоянки.
  11. Область безопасной работы
  12. Обозначение опасной зоны.

Опасная местность - это любая местность, где элемент очень уязвим. Это могут быть мосты, ручьи, открытые тропинки в лесу или даже улицы в городе. Подобную местность часто осматривает враг, её могут крыть снайпера, пулемётчики или вражеские команды.

Применяемся при этом техника - это один из видов передвижения перекатами. Общий смысл заключается в сохранении безопасности и пересечении маленькими командами, чтобы не привлекать внимание.

Как только вы определили, что столкнулись с подобной "опасной зоной", вы должны делать следующее:

1. Назначьте 2/3 ваших сил обеспечить безопасность. Убедитесь, что они хорошо разбросаны и их не видно. Они должны следить за флангами, тылом, а также прикрывать первый элемент, который будет пересекать эту область.

2. Сначала отправьте разведывательный элемент (обычно, небольше команды), который другие будут прикрывать. Разведчики должны проверить местность немного вглубь на наличие врага, а потом обеспечить безопасность следующих групп.

3. Как только разведчики дают добро, начинайте переводить оставшиеся элементы по одному за раз.

4. Как только все перейдут, объединяйтесь и продолжайте миссию.

Если группа попала под огонь во время движения, нужно использовать много дыма, а остальные элементы должны вести подавляющий огонь по противнику.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)