АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Виды карт

 

Все карты не отчуждаемы, но могут и должны быть переданы согласно описанным ниже условиям.

Должностные карты многие забывают, что должности в Камарильи несут реальную власть. Занимать должности в Камарильи выгодно. Чтобы передать незыблемость бюрократии Камарильи, занимающий должность персонаж получает карту умение, которую можно применить 1 раз за игру (исключение карта Хранителя Элизиума).

Должностные карты передаются только через принца при назначении или снятии с должности.

Эффекты можно не заучивать, так как они будут написаны кратко на картах.

Принц может безнаказанно заставить любого жителя домена 1 раз совершить любое действие (даже нарушить Традиции), во имя защиты интересов Камарильи. Данное действие не будет считаться преступлением ни принца, ни собрата, его совершившего. Может приказать 1 раз соклановцу выполнить любую просьбу, не нарушающую Традиций.

Сенешаль – может 1 раз принять любое решение, закон в домене (отменить предыдущее решение принца). И это решение будет считаться собственным решением принца. Такое решение не может нарушать Традиции либо отменить Кровавую Охоту.

Шериф – может 1 раз обвинить любого собрата (кроме принца) в нарушении Традиций. Принц будет обязан начать судебный процесс, и вынести приговор. Обвиняемый не может избежать серьёзного наказания, даже если подсудимый докажет свою невиновность.

Чистильщик – может 1 раз оправдать любого собрата в любом преступлении, уверяя, что он действовал во благо поддержания Маскарада. Любое дальнейшее преследование оправданного собрата незаконно и будет считаться личной вендеттой.

Примоген –может 1 раз инициировать разбирательство принцем любого официального дела, касающегося благополучия домена, или его клана в частности. Принц немедленно отложит все дела и проведет «справедливое» слушание дела в качестве арбитра и сюзерена.

Архивариус – может 1 раз вмешаться в ход любого официального дела, процесса, разбирательства и трактовать спорный момент в понимании Традиции так, как сочтет нужным. Это решение будет всеми принято, как само собой разумеющееся.

Гарпия – Может отменить любую 1 услугу (даже принца), усомнившись в её «законности». Власть Гарпий — это власть слухов, сплетен и идей, которые не подчиняются границам конкретного домена. Так как гарпии обычно регистрируют услуги, они же и следят за их возвратом (компенсацией).

Хранитель Элизиума – может неограниченное количество раз принудить другого собрата поддержать его в попытке остановить физическое насилие или воздействие дисциплины в помещениях Элизиума.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)