АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Общие Правила

Читайте также:
  1. B3.4. Правила оформления графиков
  2. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  3. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  4. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  5. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ
  6. I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
  7. I. Общие требования безопасности.
  8. I. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  9. I. Правила поведения в условиях вынужденного автономного существования.
  10. I. Правила терминов
  11. II ОБЩИЕ НАЧАЛА ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОГО ПОРЯДКА
  12. II. Правила безопасного поведения в ситуациях криминального характера.

Портленд в Ночи 3

 

Оружие и броня даёт постоянный бонус на боевые карты, увеличивая ваши карты. Оружие носить в открытую крайне не приветствуется! У каждого персонажа может быть только одно оружие, которое дает ему бонус. Чем больше оружие, тем менее вероятно, что мастер его пропустит. Ножи и пистолеты - +1, бита и дубинка, меч и топор - +1 и +2. Автомат и дробовик +5 в первом раунде. Разоружили – бонусов больше нет.

С помощью Кола можно отправить в Торпор (клиент все осознает) любого собрата до боя по взаимной договоренности и после боя победитель побежденного.

Смерть - если персонажа убили по окончании боя, тот лежит мертвым (5 мин для вампиров, 15 для гулей), затем говорит мастеру, чтобы его нашли.

Удержание возможно по завершению боя победившей стороной побежденную. Если трое победили одного, значит и отыгрывают удержание тремя одного. Новый бой прервет удержание.

Обыск возможен только удерживаемых, бессознательных или находящихся в Торпоре персонажей.

Игровые вещи помечаются особым маркером (оранжевый ценник с кодом). Значит, они являются отчуждаемыми и могут быть изъяты у персонажа.

Видите человека с синей и белой лентой – не обращаете на него внимания, если только у вас нет Ауспекса и Некромантии соответственно.

Правила по Обращению и Диаблери спрашивать у мастеров. Обращение новых птенцов (нарушение Традиции Маскарад) без разрешения принца и каннибализм (нарушение Традиции Уничтожение) карается окончательной смертью. Правильные молодые камарильцы не знают что такое Диаблери вообще, и как его совершать.

Игровыми локациями являются все помещение анти-кафе и клуба, включая лестничную площадку, и исключая туалеты и другие подсобные помещения, использующиеся по назначению. Но на лестницах запрещено шуметь и отыгрывать бой, курить в теории можно в специальном месте.

Каждый игрок обязан носить значок игрока, во время игры и снимать его, когда из нее выходит, не мешаясь игровому процессу.

Пить алкоголь можно, но крайне в ограниченных количествах и в тихую (фляжки только)! Нельзя напиваться! Любое употребление дурманящих разум веществ карается удалением с игры без предупреждений.

Портить арендуемую площадь и движимое имущество запрещается, и карается рублем согласно законам РФ, кои также священны и обязательно для исполнения всеми игроками.

Любые споры с мастером и неисполнение правил игры караются удалением с игры.

Сокращения в правилах: ПФ – пункт финансов, ПК – патент на кровь, ПД – пункт действий, БК – боевая карта, КД – карта дисциплины.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)