АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

SALVATOR

Читайте также:
  1. SALVATOR - Спаситель
  2. SALVATOR - это переход физического явления в семантико-нейронный алгоритм (инструкцию) освобождения человека от негативных последствий этого явления.
  3. SALVATOR и Биологически Интегрированное Сознание. Новое поколение задач
  4. SALVATOR создает Знания-Образы, когнитивные имитационные модели сознания, расширяющие человеческие возможности и защитные функции.
  5. Аспект «мы – вы» в Синтаксическом Протоколе и поэтика текстовых сообщений в SALVATOR
  6. Биологическая стадия процесса SALVATOR
  7. Вторая зона Артефакта SALVATOR. Кольцо Человека. Физиология человека. Знание-Образ свободного Сознания.
  8. Из чего состоит SALVATOR?
  9. История SALVATOR
  10. Концепция SALVATOR
  11. Модель отношений «человек – устройство» в SALVATOR

Глубинный смысл SALVATOR

SALVATOR – это алмазная трубка творческого сознания, соединяющая человека и Вселенную. Потому что для каждого человека SALVATOR способен преобразовать углерод иррациональных страхов, заблуждений и ошибок человечества в Алмазную Структуру Будущей Реальности. В SALVATOR Ваше будущее уже не зависит от случайных и хаотических процессов, оно становится результатом разумной и творческой деятельности человеческого мозга, основанной на чистом и свободном сознании, его глубинных знаниях и образах.

Эволюция самой Вселенной – это процесс непрерывного накопления и трансляции знания.

SALVATOR является продуктом эволюции мозга, ответом на меняющиеся отношения человека и природы в эпоху Великого Технократического Ускорения, симбиозом сознания и отражаемой им реальности. Этот симбиоз создает знания и образы, способствующие реализации внутренних программ, заложенных в человека Природой. Эти программы были получены человеком от памяти биосферы (биологическое начало, реализуемое в защите, приспособлении и восстановлении), процесса эволюции человека как разумного вида (творческое и рациональное начало) и присущих ему генетических признаков и свойств (индивидуальное начало). Человеку в его естественном состоянии свойственно реализовывать свои намерения и создавать жизненную реальность посредством этих программ. Однако чрезмерное воздействие человека на окружающую и свою внутреннюю природу мешает ему полноценно использовать свои природные возможности и внешние ресурсы. Человек превращается в закрытую систему, нарушившую свою связь с Вселенной, сменившую полноценный обмен с внешней средой на смешанность с ней и запутанность в её обстоятельствах. Всё это погружает человеческое сознание в хаос неупорядоченных программ, разрушающих жизненные планы, здоровье и благополучие.

SALVATOR создан эволюцией, чтобы, прежде всего, защитить нас от нас самих, а мир от наших ошибок и заблуждений, освободив человеческое сознание и создав для него новые ресурсы и возможности. Он призван, чтобы вывести человечество на новый, более совершенный виток его содружества со стихиями жизни и равновесия во Вселенной.

Возможно, SALVATOR - это самое позитивное эволюционное приобретение человечества, встроенное в наше сознание эволюцией так же, как язык общения встроен эволюцией в наш мозг.

SALVATOR включает Синтаксические Протоколы и Артефакт SALVATOR.

Синтаксические Протоколы реализуются пользователем через его личный Артефакт SALVATOR и воспроизводят в глубинах сознания Знания Образы и формы действий, соответствующие внутренним программам, заложенным в человека природой и эволюцией.

Эти Знания Образы и формы действий используются человеком для рационального управления своим здоровьем, состоянием, личными жизненными событиями и планетарными процессами в коллективном сознании людей, использующих SALVATOR в единстве со всеми явлениями окружающей нас Вселенной.

SALVATOR хранится в глубинных зонах сознания каждого человека. Он сам открылся творческому взору его создателей, потому что пришло его время. Специалисты, работающие над SALVATOR, нашли путь взаимодействия с ним, как с эволюционным явлением, активировав его алгоритмы лексическими и смысловыми значениями, символами и образами. Таким образом, SALVATOR - это открывшаяся нам самовоспроизводящаяся и самоорганизующаяся новая форма организации сознания, выходящая далеко за рамки традиционных представлений. Это симбиоз всех форм отражения окружающего мира с нашим когнитивным (творческим) сознанием, обладающий самостоятельными характеристиками и способный к стремительной эволюции. Даже самые ранние наблюдения показывают нам это.

Подобно тому, как все элементы устройства Вселенной формируют, так называемый, космический ландшафт, подобный холмистой равнине, каждая точка которой соответствует своему набору знаков и образов, обеспечивающих её устойчивые конфигурации в общей картине мира, так и SALVATOR формирует для человека ландшафты внимания, формирующие Структуру Будущей Реальности.

SALVATOR


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)