АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Способы практического применения и бытового использования SALVATOR

Читайте также:
  1. I. Основы применения программы Excel
  2. I. Открытые способы определения поставщика.
  3. III. Способы очистки.
  4. MathCad: способы решения системы уравнений.
  5. Ms Excel: типы и способы адресации ячеек.
  6. SALVATOR
  7. SALVATOR - Спаситель
  8. SALVATOR - это переход физического явления в семантико-нейронный алгоритм (инструкцию) освобождения человека от негативных последствий этого явления.
  9. SALVATOR и Биологически Интегрированное Сознание. Новое поколение задач
  10. SALVATOR создает Знания-Образы, когнитивные имитационные модели сознания, расширяющие человеческие возможности и защитные функции.
  11. V2: ДЕ 53 - Способы решения обыкновенных дифференциальных уравнений первого порядка
  12. V2: Применения уравнения Шредингера

Человеческое сознание содержит два слоя: рефлексивно-созерцательный, который включает значение и смысл, и бытийно-деятельный, который составляют чувственная ткань образа и биодинамическая ткань действия. В соответствие с этим SALVATOR предполагает две фазы использования: функциональную и бытовую.

В функциональной фазе использования SALVATOR опирается на Синтаксические Протоколы со свойственными им функциями, информационной нагрузкой, формальными лингвистическими конфигурациями, семантическими конструктами, алгоритмами и символическими образами, через которые осуществляется инициирование или формирование алгоритмов взаимодействия человека с Артефактом SALVATOR и реализация значений и смыслов, заложенных в тот или иной Синтаксический Протокол. Функциональная фаза использования SALVATOR как раз и создаёт императивы сознания, позволяющие пользователю достичь состояния Суперпозиции по отношению к различным явлениям и обстоятельствам окружающего мира, разрушительным процессам или вызванным внешними воздействиями процессам, протекающим в организме самого пользователя.

В бытовой фазе применяются различные способы и рекомендации по использованию уже активированного через Синтаксический Протокол Артефакта SALVATOR в повседневной жизни. Таким образом, во второй фазе использования SALVATOR включается механизм возникновения реальности, соответствующей интересам и потребностям пользователя. Можно сказать, что в бытовой фазе SALVATOR обладает способностью адекватного удовлетворения ваших индивидуальных потребностей.

Как уже говорилось, бытовая фаза SALVATOR связана с непосредственной повседневной деятельностью пользователя и поэтому опирается на чувственную ткань образа и биодинамическую ткань действия.

Биодинамическая ткань действия – это обобщенное наименование для различных характеристик живого движения и предметного действия. Это материал, из которого строятся целесообразные, произвольные движения и действия.

Чувственная ткань образа – это различные категории (пространство, движение, цвет, форма и т.д.), создающие любой образ. Чувственная ткань образа придаёт реальность сознательной картине мира, открывающейся пользователю. Благодаря чувственному содержанию сознания, мир выступает для пользователя как ландшафт и объект его деятельности. Поэтому чувственная ткань образа непосредственно участвует в формировании Ландшафтов Внимания SALVATOR.

Формируя в функциональной и бытовой фазах алгоритмы творческого сознания, SALVATOR превращает деятельность пользователя в наивысшую форму навыков в действии. Подобно китайскому Кунг-фу, на самом деле обозначающему всё, что делается в совершенстве в любой сфере деятельности – кулинарии, борьбе, вождении и т.д.

Бытовые или прикладные функции SALVATOR реализуются уже после запуска первого Синтаксического Протокола. Этот механизм возникновения реальности интегрирует SALVATOR в повседневную жизнь, постоянно совершенствуя его полезную связь с пользователем.

В процессе взаимодействия с внешним миром человек теряет до 80% информации. Это значительно снижает творческий потенциал и возможности его реализации. Вспомните, например, насколько ухудшается качество блюд, приготовленных вами в неспокойной обстановке, когда домочадцы постоянно отвлекают вас просьбами и вопросами. От творческих возможностей человека зависит в мире всё – начиная с приготовленного борща и заканчивая шедевром классической живописи, причём, как показывает история, при определённых жизненных обстоятельствах эти вещи становятся равнозначными.

Любые значимые бытовые действия могут выполняться после кратковременной концентрации на Артефакте SALVATOR, находящемся в вашей руке, с последующим размещением Артефакта в непосредственной близости от вашего Ландшафта Внимания - пространства, на котором вы осуществляете свою деятельность. Примером может служить журнальный, рабочий или разделочный стол, место рядом с кухонной плитой, мольбертом, швейной машинкой, детской колыбелью, штурвалом корабля, столиком с лекарствами, если вы их ещё принимаете, потому что эффективность медикаментов от этого значительно увеличится. Также улучшится качество приготовленных вами блюд, повысится эффективность вашей работы и принимаемых вами решений, результативность переговоров и выстраиваемых вами межличностных отношений с нужными и дорогими вам людьми, безопасность управления транспортом. Подобный «полезный ритуал» можно проделывать во время косметических процедур для достижения их оптимального эффекта или перед сном, оставив Артефакт SALVATOR на прикроватной тумбочке для глубокого и ровного сна.

Особое значение в бытовой фазе приобретают специальные упражнения с Артефактом SALVATOR, разработанные для поддержания здоровья, настройки организма на оптимизацию обменных процессов, лечение и восстановление его функций. Примером может служить следующее упражнение:

1. Возьмите Артефакт SALVATOR в левую руку, кратковременно сконцентрируйте на нём ваше внимание.

2. Сделайте глубокий вдох полной грудью и задержите дыхание на максимально возможное для вас время.

3. Повторите упражнение 3 раза.

Это упражнение эффективно применяется для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний, инсультов и инфарктов. Его нужно выполнять утром натощак.

В определённом смысле Артефакт SALVATOR – это устройство с бесконечным количеством функций, поскольку он работает в императиве вашего сознания, пропускающего через себя Вселенную образов.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)