АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Какими сигналами подаются маршрутные светофоры? И как следовать поезду?

Читайте также:
  1. N исследовать то психическое состояние, которое является оптимальным при выполнении человеком самых разных деятельностей.
  2. Вы не обязаны следовать всем полученным советам (и этому в том числе)
  3. ЗАДАНИЕ: Исследовать изменения проницаемости клеточных мембран под влиянием ультразвукового инструмента, в зависимости от параметров ультразвукового воздействия
  4. Исследовать режим стабилизации в последовательной цепи.
  5. Исследовать функции методом дифференциального исчисления и схематично построить их графики.
  6. Какими документами ЕС регулируется сотрудничество в области гражданского судопроизводства?
  7. Какими люди рождаются: «плохими», «хорошими» либо «нейтральными»?
  8. Какими манипуляциями должна владеть медицинская сестра?
  9. Какими правоохранительными органами располагает Европейский Союз?
  10. Какими свойствами обладают алгоpитмы?
  11. Какими сигналами подаются входные светофоры? И как следовать поезду?
  12. Какими сигналами подаются локомотивные светофоры на участках, оборудованных автоблокировкой?

1) один зеленый огонь – разрешается движение с установленной скоростью; следующий светофор (маршрутный или выходной) открыт.

2) один желтый огонь – разрешается движение с готовностью остановиться; следующий светофор (маршрутный или выходной) закрыт.

3) один желтый мигающий огонь – разрешается проследование светофора с установленной скоростью; следующий светофор (маршрутный или выходной) открыт и требует проследования его с уменьшенной скоростью.

4) два желтых огня, из них верхний мигающий – разрешается проследование светофора с уменьшенной скоростью; поезд следует на боковой железнодорожный путь; следующий светофор (маршрутный или выходной) открыт.

5) два желтых огня – разрешается проследование светофора с уменьшенной скоростью и готовностью остановиться на железнодорожной станции; поезд следует на боковой железнодорожный путь; следующий светофор закрыт.

6) один красный огонь – стой! Запрещается проезжать сигнал.

Какими сигналами подаются проходные светофоры на участках, оборудованных автоматической блокировкой? И как следовать поезду?

1) один зеленый огонь – разрешается движение с установленной скоростью; впереди свободны два или более блок-участка.

2) один желтый огонь – разрешается движение с готовностью остановиться; следующий светофор закрыт.

3) один красный огонь – стой! Запрещается проезжать сигнал.

4) один желтый и один зеленый огни – впереди свободны два блок-участка 5) один желтый огонь – впереди свободен один блок-участок;

6) один желтый мигающий огонь – разрешается движение с установленной скоростью; входной светофор открыт и требует проследования его с уменьшенной скоростью; поезд принимается на боковой железнодорожный путь железнодорожной станции.

7) один зеленый мигающий огонь – разрешается движение с установленной скоростью; входной светофор открыт и требует проследования его со скоростью не более 80 км/ч; поезд принимается на боковой железнодорожный путь железнодорожной станции. При движении по стрелочным переводам, допускающим следование на боковой железнодорожный путь железнодорожной станции со скоростью до 120 км/ч, на предвходном светофоре также подается сигнал – один зеленый мигающий огонь.

Какими сигналами подаются проходные светофоры на участках, оборудованных полуавтоматической блокировкой? И как следовать поезду?

1) один зеленый огонь – разрешается движение с установленной скоростью; перегон до следующей железнодорожной станции (путевого поста) свободен
2) один красный огонь – стой! Запрещается проезжать сигнал.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)