АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Описание заданий раздела 8 и образцы решений

Читайте также:
  1. Aufgabe 2. Изучите образцы грамматического разбора простых предложений.Выберите из текста и разберите 3 простых предложения.
  2. C_EOBASE (Б. Образцы запросов хозопераций)
  3. IDL-описаниеи библиотека типа
  4. II. ОПИСАНИЕ МАССОВОЙ ДУШИ У ЛЕБОНА
  5. II. Рекомендации по выполнению заданий
  6. III. Самостоятельное выполнение практических заданий (решить в тетради)
  7. III. Самостоятельное выполнение практических заданий (решить в тетради)
  8. III. Самостоятельное выполнение практических заданий (решить на двойном листочке)
  9. M_BANK (Б. Образцы банковских документов)
  10. M_CASH (Б. Образцы кассовых документов)
  11. M_EOBASE (Б. Образцы хозопераций - заголовки)
  12. M_EOSPEC (Б. Образцы хозяйственных операций - проводки (спецификации))

Первый ряд фигур состоит из пяти разных кубиков, обозначены буквами («а», «б», «в», «г», «д»). Кубы расположены так, что из шести граней вы у каждого куба видите три. В каждом из последующих рядов вам предлагается один из этих пяти кубов, повернутый по-новому. Ваша задача — определить, которому из этих пяти кубов соответствует куб, приведенный в очередном задании. В перевернутых куб; естественно, могут появиться и новые значки.

Образец.

 

Куб (01) представляет измененное положение куба «а». Второй куб (02) соответствует кубу «д», третий (03) — кубу «б», (04) — «в», (05) — «г». Правильная запись ответа: 1.а.

Ждите сигнала о продолжении работы.

До сигнала о продолжении работы эту страницу не переворачивать!


Раздел 8. Задания 137—156

Ждите сигнала о продолжении работы.

До сигнала о продолжении работы эту страницу не переворачивать!



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)