АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

II. Усовершенствование умений

Читайте также:
  1. График 1. Недостаток качеств и умений нового поколения по мнению выпускников (grads) и менеджеров (mgrs)
  2. Группы развития коммуникативных навыков и умений
  3. ГРУППЫ УМЕНИЙ
  4. Контроль за усвоением знаний, умений и навыков по русскому языку: организационные формы, критерии орфографической и пунктуационной грамотности, условные обозначения ошибок.
  5. Критерии оценки знаний, умений и навыков
  6. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗНАНИЙ, УМЕНИЙ, НАВЫКОВ И ЗАЯВЛЕННЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ
  7. Методические материалы, определяющие процедуры оценивания знаний, умений, навыков и (или) опыта деятельности, характеризующие этапы формирования компетенций
  8. Методические материалы, определяющие процедуры оценивания знаний, умений, навыков и (или) опыта деятельности, характеризующих этапы формирования компетенций.
  9. Общая классификация умений
  10. Перечень практических навыков (умений)
  11. ПЕРЕЧЕНЬ ПРАКТИЧЕСКИХ УМЕНИЙ ВРАЧА-НЕВРОЛОГА

Урок 2

Построение графиков функций с помощью преобразований.

Цель: повторить и обощить знания учащихся про преобразования графиков функций; усовершенствовать умения и навыки учащихся применять такие преобразования на практике.

I. Повторение и анализ фактов

II. Усовершенствование умений

III. Самостоятельное выполнение практических заданий

1. Графік якої функції зображено на рисунку?

А) ; Б) ; В) ; Г) .

2. На рисунку зображено графік функції .Визначте знаки та .

А) Б) В) Г)

3. Графік якої функції зображено на рисунку?

А) ; Б) ;

В) ; Г) .

4. Построить график функции

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)