АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Www.ixbt.ru. 25.03.99. Раздел «Переферия»

Читайте также:
  1. ACTION (С. Действие в разделе)
  2. DOCSPEC (О. Типы документов - принадлежность к разделу)
  3. DOS32X (0С). Определяет основной раздел
  4. I Раздел 1. Международные яиившжоши. «пююеям как процесс...
  5. I РАЗДЕЛ.
  6. II РАЗДЕЛ.
  7. II. Разделы социологии: частные социальные науки
  8. III РАЗДЕЛ.
  9. IV РАЗДЕЛ.
  10. IV. Глава подразделения по стране
  11. PRETFRDC (А. Возврат из подразделений)
  12. UNITS (С. Разделы)

Приложение

Раздел «Приложение» - это часть основного текста, которая имеет дополнительное (обычно справочное) значение, но является необходимой для более полного освещения темы. Приложение помещают в самом конце работы, после списка литературы, или в отдельной папке, если оно содержит более 50 страниц (например, текст программы дипломной работы). Титульный лист на него не делается, но чтобы как-то отделить его от основной части работы, перед ним вставляют лист, на котором прописными (размер шрифта – жирный, 24-26) буквами в центре листа пишут слово «ПРИЛОЖЕНИЕ».

Если в вашей работе в раздел «Приложение» будет вынесено несколько разных по тематическому смыслу частей (например: одну часть составят таблицы, другую – базы данных, третью – входные или выходные документы и т.д.), то такое «разнообразное» приложение должно начинаться, как и любой другой раздел, с содержания.

Если же в приложение, например, будут вынесены только экранные формы и ничего более, то на такое «однообразное» приложение содержание не делается.

Каждое приложение должно начинаться с новой страницы с указанием в правом верхнем углу слова ПРИЛОЖЕНИЕ и иметь тематический заголовок, идентичный заголовку, стоящему в содержании.

И само слово «Приложение» и тематический заголовок пишутся прописными буквами, 12 нежирным шрифтом. Слово «Приложение» прижимается к правой границе листа. Под тематическим заголовком от левой границы до правой проводят прямую линию, отделяющую заголовок приложения от его содержания.

Нумерация страниц, на которых дается приложение, должна быть сквозной и продолжать общую нумерацию страниц основного текста, при этом лист, отделяющий все приложение от основного текста (чистый лист, в центре которого написано слово ПРИЛОЖЕНИЕ) в счет листов входит, но не нумеруется. Если вы внимательно изучали приложение данного пособия, то, вероятно, заметили, что на всех листах приложения проставляется шифр вашей работы. Не забудьте о нем.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)