АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Изобретения в помощь туристу

Читайте также:
  1. I. Сестринский процесс при остром инфаркте миокарда: определение, клиника, неотложная помощь, транспортировка пациента.
  2. II. Первая помощь в различных случаях
  3. III. Решение логических задач с помощью рассуждений
  4. IV.4.3. Психологическая помощь детям и подросткам, пострадавшим от насилия
  5. А), б) – по определению; в), г) – с помощью свойств
  6. А). Расчет стоимости одного комплекта гуманитарной помощи с помощью функции СЛУЧМЕЖДУ
  7. Автоматизированное рабочее место (АРМ) специалиста. Повышение эффективности деятельности специалистов с помощью АРМов
  8. Автор служебного изобретения имеет право на дополнительное вознаграждение.
  9. Адвокатура, которая является сердцевиной юридической помощи. Именно с ней больше всего ассоциирует в народе юридическую помощь.
  10. Алгоритм 1.2. Выделение групп предприятий с помощью заливки контрастным цветом
  11. Амбулаторно – поликлиническая помощь.
  12. Анализ и синтез систем управления с помощью математических теорий

Уже далеко позади те времена, когда собираясь в отпуск, из портативной техники турист брал с собой только фотоаппарат. Мировые разработчики гаджетов днем и ночью думают о том, как облегчить жизнь человечеству. Благодаря их трудам путешествовать становится все удобнее и комфортнее. Многие технические новинки достаточно компактны, что позволяет людям даже не задумываться над тем, брать их с собой или нет.

Мы подобрали для Вас 7 лучших (по нашему мнению) гаджетов, созданных для современных путешественников. В какой мере они будут полезны – решать Вам.

1. Портативный дезинфектор.

Это изобретение для особо брезгливых отдыхающих. Достаточно включить его на несколько секунд над предметом, нуждающимся в дезинфекции, и «биокиллер» уничтожит до 99,99% микробов с любой поверхности, будь то вилка, яблоко или ванная комната.

2. Мини утюг.
Этот гаджет займет очень мало места в чемодане и поможет Вам сэкономить деньги. Зачем платить в отелях за глажку одежды? Достаточно обзавестись Travel Steam Iron и вся ваша одежда в путешествии будет идеально отглаженной.

3. Чемодан-самокат.

Чемодан для туриста всегда был незаменимым атрибутом путешествия. Благодаря этому изобретению Вам не придётся волочить свой багаж по длинным коридорам вокзала или аэропорта, багажный чемодан сам сможет повезти пассажира.

 

4. Походный солнечный зарядник.
Теперь находясь далеко от дома можно не переживать о том, что у Вас разрядился мобильник. Или в дороге у ребенка закончился заряд у игровой консоли. Не огорчайтесь, портативное зарядное устройство powermonkey-eXplorer позволяет заряжать Ваши устройства где угодно и когда угодно.

5. Очки со встроенной видеокамерой.

Теперь запечатлеть яркие моменты отдыха, можно и без громоздких видеокамер, занимающих руки на экскурсиях. Достаточно только надеть очки и можно фотографировать и снимать видеоролики о Ваших путешествиях, не прилагая особых усилий. Незаменимый гаджет для активного отдыха, например, на горнолыжном курорте или занятии серфингом.

6. Ручной сканер-переводчик.

Очень полезная вещь, для путешественников, не владеющих английским языком. Quicktionary 2 позволит сканировать слово и предоставлять его перевод с английского, а также функцию произношения строки или отдельного слова на выбранном языке.

7. MP-3 плеер для купания

Очень удобная вещь, для тех, кто не может расстаться с музыкой, даже купаясь в океане. Это изобретение даст Вам возможность плавать, нырять на трехметровую глубину, и ничего с ним не случится.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)