АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тема 13. Организация мест постоянного и временного хранения индивидуальных автомобилей

Читайте также:
  1. Company Name Организация
  2. I. Оптимальная организация муниципального обложения
  3. II. Методические указания для студентов по выполнению индивидуальных заданий
  4. II. Организация и этапы статистического исследования
  5. II. Организация учета
  6. II.Организация проезда студентов и преподавателей на место практики и обратно
  7. III. Организация и руководство практикой
  8. III. Организация проведения технического освидетельствования
  9. III. Проявление индивидуальных особенностей личности
  10. III. Разрешение споров в международных организациях.
  11. III.1. Организация уголовной юстиции
  12. IV. Организация деятельности

Требования к размещению мест постоянного и временного хранения индивидуальных автомобилей для различных градостроительных условий. Нормативные показатели к расчету вместимости автостоянок. Методика расчета автостоянок.

РАЗДЕЛ 7. Транспортно-планировочные задачи и рекомендации по их решению для объектов различного функционального назначения в архитектурно-строительном проектировании.

 

Тема 14. Планировочная организация и транспортное обслуживание административно-деловых объектов.

Планировочные типы административно-деловых площадей (центров). Принципы и приемы архитектурно-планировочной организации административно-деловых площадей. Организация транспортного и пешеходного движения, системы хозяйственных проездов, автомобильных стоянок, остановок общественного транспорта.

 

Тема 15. Планировочная организация земельных участков и транспортное обслуживание торговых и торгово-развлекательных объектов.

Требования к размещению торговых и тогово-развлекательных объектов по отношению к магистральным улицам, линиям скоростного транспорта, остановкам общественного транспорта. Организация пешеходного движения. Организация системы хозяйственных проездов. Организация стоянок индивидуального транспорта. Примеры.

Тема 16. Планировочная организация земельных участков и транспортное обслуживание крупных спортивных и культурно-зрелищных комплексов.

Требования к размещению объектов по отношению к магистральным улицам, линиям скоростного транспорта, остановкам общественного транспорта. Организация пешеходного движения, системы хозяйственных проездов и стоянок индивидуального транспорта. Примеры.

Тема 17. Транспортно-планировочная организация земельных участков гостиничных комплексов

Типы гостиниц. Требования к размещению гостиниц по отношению к магистральным улицам, линиям скоростного транспорта, остановкам общественного транспорта. Организация пешеходного движения. Организация системы хозяйственных проездов. Организация стоянок такси и индивидуального транспорта. Примеры.

Тема 18. Транспортно-планировочная организация земельных участков учебных заведений

Требования к размещению учебных заведений в структуре города и по отношению к магистральным улицам, линиям скоростного транспорта, остановкам общественного транспорта. Организация пешеходного движения. Организация системы хозяйственных проездов. Организация стоянок индивидуального транспорта. Примеры.

Тема 19. Транспортно-планировочная организация земельных участков учреждений здравоохранения

Требования к размещению учреждений здравоохранения в структуре города, по отношению к магистральным улицам, остановкам общественного транспорта. Организация въездов и системы хозяйственных проездов с учетом движения специальных автомобилей. Организация стоянок такси и индивидуального транспорта. Примеры.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)