АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Зеркало души

Читайте также:
  1. EOPSPMIR (Б. Зеркало проводок хозяйственных операций)
  2. Алекс взглянул на плакат с его изображением, висевший на стене у двери, на зеркало и шкаф.
  3. Бокудзю сказал: «Вы ведете себя неразумно. Этот камень, этот кирпич не может стать зеркалом. Не имеет значения, сколько его тереть, он никогда не станет зеркалом».
  4. ГЛЯДЕНИЕ В ЗЕРКАЛО
  5. Делать зеркало
  6. Зеркало
  7. Зеркало
  8. ИГРА «ЗЕРКАЛО»
  9. КРИСТАЛЛ ИЛИ МАГИЧЕСКОЕ ЗЕРКАЛО
  10. Неразбитое зеркало
  11. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива

Несомненно, протоны из клетки вместе с содержащимися в них голограммами увлекаются в ток крови переменными электромагнитными полями и проходят вместе с ними длинный путь – до сердца, а от сердца – к периферии, непрестанно ускоряясь в них и претерпевая такие же слияния, что и поля, но только: пучка протонов – с другим пучком, голограммы – с голограммой.

Не приходится сомневаться, что протоны движутся (ускоряются) в токе крови столь же упорядоченно, что и эритроциты, хотя скорости движения у них разные, а это значит, что одна голограмма, «снятая» с молекулы, клетки, органа точно проецируется на следующую за ней 36 голограмму, за исключением тех изменений, что за это время наступают в самих молекулах (клетках, органах) вследствие биохимических, физических или каких-либо других преобразований. И так эта проекция, а в принципе – скоростное голографическое «кино» с соответствующей сменой «кадров», сохраняется в неизменном виде не только при ускоряющем движении протонов в токе крови, но и при «выбросе» протонного пучка за пределы уже не митохондрий, а всего тела.

О голографическом «кино» чуть позже, а сначала о «выбросе» протонного пучка: действительно, протоны, ускоряясь, когда-либо приобретут такую энергию ускорения, которая превысит энергию удерживающего их переменного электромагнитного поля, и наступит момент отрыва протонов от этого поля – как правило, по касательной, как в рукотворном синхрофазотроне.

В человеческом организме есть места, где возможен отрыв протонных пучков от переменного электромагнитного поля именно «по касательной» – это поверхностные и глубокие артерии кистей рук и подошва ног, артериальный (виллизиев) круг в основании мозга, артериальные дуги в петлях кишечника, в печени. Ускоренные протоны не могут оторваться в зоне непосредственного действия мощного переменного электромагнитного поля сердца, а вот ближе к периферии, где напряжение поля значительно снижается, отрыв, и именно «по касательной», вполне возможен, тем более протоны всё равно попадают из одного переменного электромагнитного поля в другое такое же: из артерий кистей рук и подошв ног – в артерии пальцев, из артерий виллизиева круга – в артерии глаз. Далее они «выбрасываются» за пределы тела и всё равно попадают во внешнее переменное электромагнитное поле того же тела.

Но вот глазные артерии... «Глаза – зеркало души»...

Получается, что в наших глазах внимательный читатель, если бы он обладал соответствующей техникой, увидел бы настоящее голографическое кино – о нас же самих.

37 Некоторые уже сейчас умудряются фотографировать зрительные галлюцинации у психических больных, и это (по отношению к фотографам) отнюдь не бред, такое возможно.

Потому что наши глаза если и не зеркало души, то хотя бы прозрачные их среды – зрачок и радужка – являются экранами для постоянно исходящего из нас голографического «кино». Через зрачки пролетают «цельные» голограммы, а в радужках протоны, несущие в себе значительный заряд кинетической энергии, непрерывно возбуждают молекулы в глыбках пигмента, и будут возбуждать их до тех пор, пока в клетках, «пославших» к этим молекулам свои протоны, будет всё в порядке.

Погибнут клетки, ещё что-то случится с ними, с органом – тотчас изменится структура в глыбках пигментов, и это чётко зафиксируют опытные иридодиагносты: они уже точно – по проекциям в радужке – знают, какой орган заболел и даже чем. Ранняя и точная диагностика! Некоторые медики не очень благосклонно относятся к своим коллегам-иридодиагностам, считая их чуть ли не шарлатанами.

Напрасно! Иридодиагностике, как простому, общедоступному, дешёвому, легко переводимому на математический язык, а, главное, – точному и раннему методу диагностики различных болезней уже в ближайшем будущем светит «зелёный свет». Единственным недостатком метода было – отсутствие теоретической базы. Автор тщит себя надеждой, что своими заметками и он вложил в фундамент этой базы свой камень.

Как видно из представленных для критического рассмотрения материалов о клеточной биоэнергетике, энергообеспечение всех процессов в живом теле, начиная с клетки, осуществляется ионизирующим протонным излучением и сверхвысокочастотным сверхкоротковолновым переменным электромагнитным полем, оба эти излучения действуют одновременно, синхронно и в неразрывном единстве, оба рождаются одновременно в митохондриях 38 клеток, оба устойчиво несут в себе информацию, особенно протонное излучение, оба в сохраняющемся единстве покидают живое тело. Это и есть биополе, если при этом иметь в виду некую устойчивую и восполняемую энергетическую субстанцию, которая присуща только живой материи.

С позиций биополя можно рассматривать множество биологических феноменов, распознанных и нераспознанных, интересующих только специалистов или всех, если эти феномены экзотические, – и в каждом из них можно будет обнаружить нечто ещё непознанное, возможно, представляющее интерес, однако всё это не внесёт ничего нового в понятие о ядерных реакциях в живой клетке, которое уже изложено и ждёт своей оценки.

Поэтому авторские размышления «над» следует закончить, но с небольшим добавлением, и вот о чём: не может такого быть, чтобы в мире все исчезало бесследно, наоборот, следует думать, что существует некий всемирный «банк», всемирное биополе, с которым сливались и сливаются поля всех живших и живущих на Земле. Это биополе может быть представлено сверхмощным сверхвысокочастотным сверхкоротковолновым и сверхпроникающим переменным электромагнитным полем вокруг Земли (и тем самым – вокруг и через нас), в котором в идеальном порядке удерживаются кинетические ядерные заряды, как снаряды, протонных голографических «фильмов» о каждом из нас – о людях, о бактериях и слонах, о червяках, о траве, планктоне, саксауле, живших когда-то и живущих ныне. Живущие ныне и поддерживают энергией своего поля это биополе, но только редкие единицы имеют доступ к его информационным сокровищам.

Это непознанное ещё всемирное биополе обладает колоссальной, если не беспредельной, энергией, все мы купаемся в океане этой энергии, но не чувствуем её, как не 39 чувствуем окружающий нас воздух, и потому не чувствуем, что она вокруг нас есть... Как воздух.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)