АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Гель для жирной кожи форма 1 и форма 2

Читайте также:
  1. Bending strain (майысу деформациясы)
  2. bending strain (майысу деформациясы)
  3. CASE-технология создания информационных систем
  4. I Понятие об информационных системах
  5. I. ВВЕДЕНИЕ В ИНФОРМАТИКУ
  6. I. Определите, какое из этих высказываний несет психологическую информацию.
  7. I. Основная форма: помешательство.
  8. I. При каких условиях эта психологическая информация может стать психодиагностической?
  9. II. Довідково-інформаційні документи
  10. II. ОСНОВНОЕ ПОНЯТИЕ ИНФОРМАТИКИ – ИНФОРМАЦИЯ
  11. II. Соціальні відносини як форма прояву соціальних взаємодій.
  12. II. Тип организации верховной власти в государстве (форма государственного правления).

Основа – гиалуроновая кислота. Как и гидролизат коллагена, она образует на поверхности кожи влажную пленку, создавая эффект влажного компресса. Увлажнение верхних слоев кожи очень важно для «залеченной» жирной кожи, когда используется большое количество средств с альфа-гидроксикислотами, с разнообразными ПАВами, которые иссушают кожу очень быстро. Кожа может быть жирной, но при этом она недостаточно увлажненная. В Геле для жирной кожи форма 1 содержатся Алое Вера и препарат серы. Алое Вера оказывает иммуностимулирующее, успокаивающее, регенерирующее и отбеливающее действия, препарат серы - антибактериальное, антипаразитарное, противовирусное. Кожа не высохнет, но угри подсохнут.

Демотен

Лечебный гель, продается в аптеках для борьбы с активной формой угревой болезни и с демодекозом. В составе содержится гиалуроновая кислота, сок Алое Вера, препарат серы, поливинилпирролидон, который нейтрализует продукты жизнедеятельности клеща.

Типичные препараты для борьбы с демодекозом – это серные болтушки на спиртовой основе. На кожу это действует губительно: умирает не только клещ, но и сама кожа. Кожа становится очень чувствительно, в результате чего большинство средств, которыми будут пользоваться после их использования, вызовут аллергию, шелушение и жжение.

Демотен не вызывает никаких неприятных ощущений: ни покраснений, ни жжения, даже при нанесении на сухую кожу. Побочные эффекты отсутствуют.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)