АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Copyright 2014 все права защищены

Читайте также:
  1. ACCSUNIT (С. Права на действия в каталогах)
  2. I СИСТЕМА, ИСТОЧНИКИ, ИСТОРИЧЕСКАЯ ТРАДИЦИЯ РИМСКОГО ПРАВА
  3. I. Теория естественного права
  4. I.2. Система римского права
  5. I.3. Основные этапы исторического развития римского права
  6. I.4. Источники римского права
  7. II. Историческая школа права
  8. II.3. Закон как категория публичного права
  9. II.6. Корпорации публичного права (юридические лица)
  10. III. ПРАВА СТОРОН
  11. IV. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ КЛУБА

 

Здравствуйте уважаемый читатель! Меня зовут Мендыбаев Балаби, и последние 3 года я посвятил заработку в интернете, а точнее заработку в интернете на продажи информации. За эти 3 года я изучил десятки мануалов и курсов по заработку в интернете, потратил тысячи рублей на различные «волшебные палочки», авторы которых обещают с нуля та еще и без вложений заработок в сотни тысяч рублей!

Возможно, Вам знакомо это чувство, когда ты в очередной раз отдаешь свои последние деньги, в надежде начать уже наконец-то зарабатывать, а в итоге получаешь очередную пустышку. Весьма неприятно, согласитесь?

Сейчас я Вам открою тайну… На самом деле, волшебной палочки нет, вся информация о том как начать зарабатывать на продаже информации в интернете уже давно в свободном доступе, и она стара как сам русскоязычный интернет, но почему же люди так отчаянно ищут «Легкие» способы разбогатеть в интернете? На самом деле есть несколько мифов, которые связаны с инфобизнесом и не дают людям начать что-то делать прямо сейчас, они ложатся на плечи начинающих интернет-предпринимателей и не дают им сдвинуться с места, возможно, один из этих мифов засел и у вас в голове, поэтому давайте для начала их развеем и приступим к изучению самой инструкции с чистой головой:

Инфотовар. Мне нужен собственный информационный продукт, который я буду продавать в интернете. На самом деле, чтобы зарабатывать 1000 или даже 2000 рублей в день, Вам не обязательно иметь свой обучающий курс. Конечно хорошо, если Вы имеете свой качественный информационный продукт, но поверьте мне, что это не главное в инфобизнесе! Дальше Вы узнаете, как можно зарабатывать десятки тысяч рублей в месяц, не имея своего инфопродукта.

Подписчики. Мне нужно собрать большую подписную базу в несколько десятков тысяч человек, а лишь потом я смогу им что-то продать. Да, база подписчиков, является фундаментом инфобизнеса, но чтобы начать зарабатывать Вам, не обязательно иметь свою подписную базу. Дальше я покажу Вам, как зарабатывать, не имея своей подписной базы. И что самое главное! Начать зарабатывать свои первые деньги в интернете Вы сможете уже через несколько дней или даже часов!

Время. Многие начинающие интернет-предприниматели, думают, что им потребуются месяцы или даже годы, чтобы начать зарабатывать в инфобизнесе. По своему опыту скажу, что первые деньги в инфобизнесе Вы сможете заработать уже через 3-4 дня, конечно если внимательно изучите и примените все принципы, которые описаны в этой книге. Естественно, я Вам не обещаю 400 000 рублей в первый же месяц (что в принципе весьма реально), но 30-40 или даже 100 тыс. рублей Вы с большой вероятностью сможете заработать.

Конечно это не полный список тараканов, которые водятся в головах начинающих предпринимателей и инфобизнесменов, есть еще сотни технических и других вопросов, которые не дают им спокойно строить свой инфобизнес, и этот вес, за частую, ломает все мечты о собственном бизнесе в сети. Проще говоря, люди просто теряются в море информации, которая поступает им на почту в виде рассылки, различных бесплатных руководств и мануалов, где нет четко сформулированной пошаговой инструкции, которую человек сможет взять и за 1 вечер настроить простую систему заработка, которая будет работать безотказно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Именно для этого я написал эту книгу, в книге очень много практических действий, которые Вам нужно будет выполнить, чтобы приступить к чтению следующей главы.

Причем, даже если Вы полный чайник или не очень разбираетесь в технических моментах, в книге я подробно покажу, как и что нажимать, и на собственном примере от А до Я, какие действия нужно выполнить, чтобы начать зарабатывать.

Проще говоря, в книге я показал, как с минимальными усилиями и вложениями стартовать в инфобизнесе, изучив книгу, Вы это сможете сделать практически с нуля!

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)