АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сколько можно заработать?

Читайте также:
  1. Data Mining и Business Intelligence. Многомерные представления Data Mining. Data Mining: общая классификация. Функциональные возможности Data Mining.
  2. S: На пути световой волны, идущей в воздухе, поставили стеклянную пластинку толщиной 1 мм. На сколько изменится оптическая длина пути, если волна падает на пластинку нормально?
  3. S: Определить длину отрезка, на котором укладывается столько же длин волн в вакууме, сколько их укладывается на отрезке 3 мм в воде.
  4. SALVATOR создает Знания-Образы, когнитивные имитационные модели сознания, расширяющие человеческие возможности и защитные функции.
  5. V. СКОЛЬКО ОТЦОВ БЫЛО У РОБЕРТА?
  6. XI. Проанализируйте психокоррекционные возможности следующего психотехнического задания'.
  7. Адаптационные возможности человека
  8. Административными методами можно предотвратить необоснованные расходы (хищение, злоупотребление).
  9. Альтернативные возможности производства автомобилей и мотоциклов
  10. Альтернативные возможности производства масла и пушек
  11. Альтернативные издержки и кривая производственных возможностей.
  12. Альтернативные издержки и проблема экономического выбора. Кривая производственных возможностей.

Мы будем продавать продукты стоимостью примерно 600 рублей плюс-минус. Ваша партнерская комиссия будет от 50 до 70% от стоимости продукта.

Возьмем стандартный процент 50%. Тогда с продукта стоимостью 600 рублей мы будем зарабатывать300 рублей с каждой продажи. Чтобы заработать 30 000 рублей в месяц нам нужно сделать:

30 000/300 = 100 продаж в месяц или 3-4 продажи в день. Это сделать – не сложная задача. Если взяться серьезно, то в день можно делать 5-6-7 и более продаж, но наша цель 30 000 рублей в месяц (1000 руб. в день), поэтому будем делать примерно 3 продажи в день! Всего 3 продажи в день – и мы уже зарабатываем 1000 рублей в день гарантированно!

Конверсия хороших продуктов (а именно такие мы и будем продавать) стоимостью 600 рублей колеблется в диапазоне 0,5 – 2 %. В среднем, 1%. То есть каждый сотый привлеченный будет покупать продукт: каждый сотый будет приносить нам 300 рублей. Чтобы делать 3 продажи в день – нам нужно привлекать 300 заинтересованных людей в день в наш партнерский продукт. Вот вся математика!

 

Ниже приведены продукты различной стоимости, и их конверсия (обведена красным)! Все эти продукты очень хорошо продаются, и, продвигая их, мы будем хорошо зарабатывать!

Это лишь малый процент продуктов. И КАК выбрать лучшие продукты и КАК привлекать трафик – мы подробно рассмотрим далее!

Причем, нам не нужно создавать сайты, свои продукты, не нужно общаться с заказчиками и прочей мороки! Мы будем делать ВСЕГО 3 продажи в день (привлекать 300 заинтересованных людей в день) и 1000 рублей в день – НАШИ! Ну что, увидели цель? Поехали дальше! Давайте теперь будем ее реализовывать!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)