АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Использование древесины, для украшения клетки

Читайте также:
  1. II. Измерить окружность головы и грудной клетки.
  2. II. Структура и использование земель сельскохозяйственного назначения
  3. II.2.3. Получение информации в работе психолога и ее использование
  4. III. Разведение спирта с использованием таблиц ГФ XI.
  5. III. Создание и обработка комплексного информационного объекта в виде презентации с использованием шаблонов.
  6. А) ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КАТЕГОРИИ ВИДА В РУССКОМ ЯЗЫКЕ
  7. Административная ответственность за нарушения прав на использование информацией
  8. АНАЛИЗ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ КСИ.
  9. Анализ прибыли с использованием международных стандартов
  10. Анализ прибыли с использованием международных стандартов
  11. Анализ степени влияния на объем продаж факторов, связанных с использованием материалов
  12. Анализ степени влияния на объем продаж факторов, связанных с использованием основных средств

Не всю древесину можно безопасно использовать при украшении или отделки клетки для шиншиллы. Ниже приведен список пригодности различных сортов древесины.

боковые стенки — из металлической сетки, расстояние между прутьями решетки (или диаметр ячейки сетки) не должно превышать 2 см,

В уходе наиболее удобными являются жилища с выдвижным поддоном и полом. Их лучше всего выполнить из оцинкованного металлического листа (из листового алюминия или железа)

со стеклянными дверцами, хитрые и умные животные наблюдают, как вы открываете запор и обязательно попытаются повторить ваши действия. Если дверца легко открывается, закройте ее с помощью карабина или замочка.

Поставить в клетку полочки, на которых ваша шиншилла также может устроиться поспать. в клетке устанавливают деревянные полочки шириной примерно 15 см, В клетке должно быть много полочек, чтобы шиншилла не испытывала недостатка в движении. Полки лучше делать деревянные из липы, березы, ольхи или рябины. Главное чтобы эти полочки не мешали своим изобилием ей перемещаться. Ставьте их по всей клетке и на разных уровнях. полки расположены правильно, то есть не сильно высоко друг от друга, не было пространств похожих на колодцы.

Внутренний диаметр колеса 360мм, ширина 150мм. Колесо собрано на бесшумном подшипнике, Также внутренний обод колеса защищён от сгрызания металлической полосой.

собранный без клея и гвоздей. Домик лучше располагать внизу витрины, лазы должны быть немаленькие, так что бы в них шиншилла не застряла. Два входа /выхода.Он должен быть устроен так, чтобы в нем было удобно периодически заменять подстилку, на которой отдыхают зверьки. Гнездовой домик должен напоминать шиншиллам их ес­тественное убежище, там надо создать полумрак. По размерам домик должен быть приблизительно 30 см в длину, 15 см в глубину и высотой 15 см. домики с дном не рекомендованы шиншиллкам.

Сенница высотой 170мм, шириной 160 мм, глубина со скосом с 150мм до 70мм. Сенница закрывается на защёлку, чтоб шиншиллы не могли её открыть,

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)