АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Индикаторы, которыми оборудованы дизельные автомобили

Читайте также:
  1. Автомобили и воздухоплавание.
  2. Автомобилизация населения стран мира
  3. Глава 1. Проблемы, с которыми мы сталкиваемся Решения, которые нам необходимы
  4. Глава 5.3. Пожарные автомобили.
  5. ГРУЗОВЫЕ АВТОМОБИЛИ
  6. Индикаторы, информируют о неисправностях и относятся к системам безопасности
  7. Индикаторы, которыми оборудованы электромобили/гибриды
  8. Как разделяют автомобили по проходимости?
  9. Какие автомобили относят к автомобилям средней грузоподъемности?
  10. Какие бывают грузовые автомобили?
  11. Карьерист думает не о деле, которое он должен делать, не о людях, которыми он должен руководить, нет, карьерист думает только о том, -- что он будет иметь лично для себя.

Активированы свечи накаливания. Индикатор должен гаснуть после прогрева, отключения свечей.  
Индикаторы фильтра макрочастиц (сажевого фильтра) Diesel Particulate Filter (DPF).  
Нехватка жидкости (Diesel Exhaust Fluid — DEF) в системе выхлопа, данная жидкость необходима для каталитической реакции очищения отработавших газов.  
Неисправность в системе очистки выхлопных газов, причиной загорания индикатора может стать слишком высокий уровень эмиссии.  
Индикатор сообщает, что в топливе присутствует вода (Water in Fuel), так же может сообщать о необходимости обслуживания системы очистки топлива (Diesel Fuel Conditioning Module — DFCM).  
Индикатор неисправности в электронных систем авто или наличие воды в дизтопливе.
Индикатор необходимости замены ремня ГРМ. Горит при включении зажигания, информируя о исправности, а при запуске мотора гаснет. Информирует когда приближается рубеж 100 000 км, и сигнализирует что пора менять ремня ГРМ. Если лампа горит при работе мотора, а на спидометре и близко нет 100 000 км, значит ваш спидометр скручен.
         


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)