АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Оберег духовная сила

Читайте также:
  1. Вопрос 41. Духовная культура эпохи разложения первобытного общества (развитие рациональных знаний, религии, возникновение письменности).
  2. Вопрос 8.Материальная и духовная культура Чечни в XIII-XV вв.
  3. Главней всего погода в доме – духовная гармония в семье.
  4. Добро как высшая духовная ценность. Добро и благо
  5. ДУХОВНАЯ АМНЕЗИЯ
  6. Духовная война
  7. Духовная деградация личности в рассказе А. П. Чехова «Ионыч»
  8. ДУХОВНАЯ ЖИЗНЬ В 20-е-30-еГОДЫ
  9. ДУХОВНАЯ ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВА
  10. Духовная жизнь общества
  11. Духовная жизнь общества, её уровни и области
  12. Духовная жизнь общества: мораль, искусство, религия.

Значения Оберегов. Часть 1.

 

«Духовная сила» - Символ постоянного преображения духа человека. Символ способствует формированию истинных ценностей и усиливает духовность его владельца. Это оберег используется для концентрации Душевных и Духовных сил, необходимых человеку для созидательного труда на благо всех. Знак символизирует постоянное преображение и совершенствование человеческого духа.

Оберег «Духовная сила» несет в своей основе символ перевернутого Коловрата, возвращая хозяина к истокам бытия. Разрушая старое, ложное, выводя хозяина из состояния застоя, символ помогает обрести связь с высшими силами и получить их помощь. Символ «Духовная сила» необходим каждому, кто стремится понять законы Космоса и Духовного Мира. Он поможет разбудить родовую память, способствуя через понимание прошлого, осознать настоящее и будущее. Усиливая взаимосвязь тела, духа и души, оберег помогает обрести целостность и гармонию личности.

Этот символ, при постоянном его ношении, мощно проявляет те наши особенности мышления, в частности – аналитические, которые способствуют максимальной концентрации на решении поставленных задач. Этот Талисман принесёт ощутимую пользу тем, чья нервная система расшатана, а Людям, связанным узами брака, амулет помогает уравновешивать разум и чувства, что играет немалую роль в сохранении прочности союза.

 

Бриллиант Е.В.©

 

подробнее на https://vk.com/club88859192

или сайт http://oberegi-peruna.ru/

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)