АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Распределение ответов на вопрос: «Считаете ли Вы, что после службы в армии ухудшается психическое и физическое здоровье человека?»

Читайте также:
  1. A) эффективное распределение ресурсов
  2. Decide which answer А, В, С or D best fits each space. Подумайте, какие из предложенных ответов лучше подходят для данных выражений.
  3. Decide which answer А, В, С or D best fits each space. Подумайте, какие из предложенных ответов лучше подходят для данных выражений.
  4. ESC-последовательности
  5. Flх.1 Употребление с вредными последствиями
  6. FMEA - анализ причин и последствий отказов
  7. FRSPSPEC (Ф. Распределение средств.Статьи)
  8. II. Дисциплинарные производства в отношении сотрудников правоохранительной службы
  9. II. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ В ОРГАНИЗМЕ. БИОЛОГИЧЕСКИЕ БАРЬЕРЫ. ДЕПОНИРОВАНИЕ
  10. II. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ УЧЕБНОГО ВРЕМЕНИ ПО СЕМЕСТРАМ, ТЕМАМ И ВИДАМ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
  11. II.1.4. Роль психологической службы в гуманизации педагогического процесса
  12. III. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ УЧЕБНОГО ВРЕМЕНИ

Из данных таблицы 9.1, видно, что 24% респондентов считают, что после службы в армии ухудшается психическое и физическое здоровье человека, а 42% придерживаются противоположной точки зрения.

Таблица 9.2, а так же диаграмма 9.3 отражают зависимость отношения к армии, через влияния армии на физическое психическое здоровье человека, в зависимости от пола.

Исходя из этих данных, мы видим, что большинство мужчин (49,3%) считают что, после службы в армии не ухудшается психическое и физическое здоровье человека, так же считают 22,2% - женщин. 20,6% мужчин считают, что психическое и физическое здоровье ухудшается после службы в армии, такого же мнения придерживаются 33,3% женщин.

Отсюда мы можем сделать вывод, что женщины склонны к более негативному отношению к службе в армии, чем мужчины. Таким образом, наша гипотеза о том, что молодые люди относятся к армии отрицательнее, чем девушки, опровергнута.

 

 

Таблица 10.1

Распределение ответов на вопрос: «Как Вы считаете, каким мужчинам девушки отдают наибольшее предпочтение?»

 

Варианты ответов: Частота %
Служившим в армии   28,0
Данный фактор не важен   70,0
Не служившим в армии   2,0
Итого   100,0

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)