АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Проживание. Детская оздоровительная база «Солнечная долина» рассчитана на 450 мест, состоит из двух прекрасных корпусов «Морской» и «Замок»

Читайте также:
  1. Индивидуальное жилищное строительство. Служебное жильё. Проживание в общежитии.
  2. Перепроживание
  3. Перепроживание смерти во сне.
  4. Перепроживание сновидений, простая техника.
  5. Проживание
  6. Проживание:
  7. Ст.178. Проживание без паспорта или без прописки (регистрации)

Детская оздоровительная база «Солнечная долина» рассчитана на 450 мест, состоит из двух прекрасных корпусов «Морской» и «Замок», а также трех небольших коттеджных городков. Все номера обеспечивают высокий уровень комфорта и имеют все необходимые удобства.

 

КОРПУС «ЗАМОК»

Главный корпус «Замок» находится в 50 метрах от моря. Он рассчитан на 58 мест. В этом корпусе – семнадцать 2-х, 3-х и 4-местных номеров, со всеми удобствами. Горячая вода – круглосуточно. Номера: 2-местный «стандарт» - кондиционер, холодильник, телевизор, санузел с душем. 3-х и 4-х местные – «стандарт» (2-комнатные) - кондиционер, холодильник, телевизор, санузел с душем.

КОРПУС «МОРСКОЙ»

5-этажный корпус «Морской» расположен в 20 метрах от моря и рассчитан на 206 человек. Все номера 2-местные. Горячая вода подается круглосуточно. В номере - санузел с душем, балкон, кондиционер, телевизор, холодильник. Рядом с корпусом расположен бассейн размерами 13м х 5м и глубиной от 1 до 1,5 метров.

 

 

КОТТЕДЖНЫЕ ГОРОДКИ

Городок №1 расположен в 250 м от основной территории, до пляжа – 450 м. Городок рассчитан на 72 места. Горячая вода подается круглосуточно. На территории городка расположен отдельный бассейн глубиной от 1м до 1м 80 см с подогревом.

В двухместном коттедже - кондиционер, холодильник, телевизор, санузел с душем. В четырехместном коттедже (блок 2+2) - кондиционер в каждом номере. Общее на блок - холодильник, телевизор, санузел с душем.

Городок №2 находится в 250 м от основной территории, до пляжа - 450м. Городок рассчитан на 52 места. Горячая вода - круглосуточно. В коттеджах этого городка, представлены только четырехместные коттеджи (блок 2+2) – кондиционер в каждом номере. Общее на блок – холодильник, телевизор, санузел с душем.

Городок № 3 - до пляжа - 120 м. Рассчитан на 58 мест: 26 коттеджей рассчитанных на 2-х местное проживание. Горячая вода - круглосуточно. В коттедже – холодильник, телевизор, санузел с душем. В каждом номере есть кондиционер.

Все коттеджи построены из натурального дерева. При строительстве использованы только качественные и экологичные материала. Комнаты изящно оформлены. Кафельная плитка и сантехника в ванных комнатах – качественная.

Территория всех коттеджных городков озеленена и оформлена декоративной растительностью. Между коттеджами – выложенные плиткой дорожки, оборудованы изящные горки. Каждый коттедж имеет небольшой балкончик с уличной мебелью. В распоряжении каждого городка – простарные территории для игр и занятий спортом.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)