АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Питание. Питание в лагере 4-х разовое в уютном обеденном зале «Солнечной Долины»

Читайте также:
  1. III. Воспитание в раннем детстве
  2. III. Воспитание самоанского ребенка
  3. IX. Гигиеническое воспитание населения
  4. XIV. Воспитание и личность
  5. Адаптивное физическое воспитание
  6. Адаптивное физическое воспитание как наука и учебная дисциплина
  7. В) воспитание и образование.
  8. ВНУТРИВЕННОЕ ПИТАНИЕ ПРИ ОЖОГОВОЙ БОЛЕЗНИ
  9. Внутриутробное обучение воспитание, развитие по Шичиде
  10. Вопрос 45. Обучение и воспитание детей с нарушением интеллекта (умственно отсталых)
  11. Вопрос 62. Обучение и воспитание дошкольников с нарушениями слуха
  12. ВОСПИТАНИЕ // НОВАЯ РОССИЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Питание в лагере 4-х разовое в уютном обеденном зале «Солнечной Долины».

Круглосуточно: вода питьевая.

Пляж

Собственный охраняемый пляж находится в непосредственной близости от лагеря. На пляже имеется теневые навесы, пляж песчаный, заход в море – пологий. Дно чистое, без камней и скальных пород. На пляже находятся 3 спасателя, которые дежурят с 09:00 утра и до 18:00 вечера. Все это делает купание детей совершенно безопасным. На пляже оборудованы водные аттракционы, батуты, надувные бананы. В наличие имеется прогулочный катер. Проводятся уроки по видсерфингу и дайвингу.

Благодаря непосредственной близости моря, дети имеют уникальную возможность круглосуточно дышать богатым йодистыми соединениями воздухом.

 

 

Стоимость программы (цены указаны в рублях)


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)