АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

К содержанию

Читайте также:
  1. IV. Требования к микроклимату, содержанию аэроионов и вредных химических веществ в воздухе на рабочих местах, оборудованных ПЭВМ
  2. Вернуться к содержанию
  3. Г. – цензурой был введен запрет на такие слова, как «казак», «московит», «Украина», «украинский» и прочее, что имело отношение к украинскому национал-символическому содержанию.
  4. Допустимые уровни и требования к зимнему содержанию дорог (ТКП100–2011 и СТБ1291-2007).
  5. К содержанию
  6. К содержанию
  7. К содержанию
  8. К содержанию
  9. К содержанию
  10. К содержанию
  11. К содержанию

 

Пресс-служба (press-service.ru), Москва, 21 февраля 2013 17:04:00

ДМИТРИЙ ЧУКСЕЕВ ВОЗГЛАВИЛ ЖЮРИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧНИК

Вице-президент банка "ТРАСТ" по коммуникациям Дмитрий Чуксеев принял предложение стать Председателем Жюри Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник".

На протяжении последних 15 лет Дмитрий Чуксеев активно поддерживает деятельность Премии и участвует в стратегическом управлении проектом. В 2011 году он выступил инициатором учреждения новой номинации - "Коммуникации в глобальном мире".

15 февраля состоялась XVI Церемония награждения лауреатов Национальной премии "Серебряный Лучник". За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 1800 проектов.

Дмитрий Витальевич Чуксеев - вице-президент маркетингу и внешним коммуникациям банка "ТРАСТ". В 1982 году закончил переводческий факультет МГПИИЯ имени М.Тореза. До прихода в "ТРАСТ" занимал должность вице-президента по общественным связям в авиакомпании S7, работал директором по внешним связям компании Кока-Кола в России, начальником управления обшественных связей ОАО "Ростелеком". По профессии журналист - ранее работал в редакциях США и Западной Европы агентства печати "Новости", в течении 10 лет регулярно публиковался в российских и западных печатных СМИ. С начала 90-х годов - корреспондент ВГТРК программы "Вести", продюсер CNN (Москва, Атланта).

У Дмитрия Чуксеева четверо детей.

О Премии

Национальная премия "Серебряный Лучник" учреждена в 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов России и Российской Ассоциацией по связям с общественностью. Имеет систему региональных конкурсов, которая включает "Серебряный Лучник"-Юг, "Серебряный Лучник"-Сибирь, "Серебряный Лучник"-Дальний Восток, "Серебряный Лучник"-Приволжье, "Серебряный Лучник"-Самара, "Серебряный Лучник"-Урал. С 2012 года награждаются победители конкурса "Серебряный Лучник"-США.

Исполнительная дирекция является учредителем региональной профессиональной премии "RuPoR" - Центральный Федеральный округ, поддерживает сотрудничество и партнерские отношения с премиями "PROBA IPRA" (Санкт-Петербург) и "Золотой Соболь" (Новосибирск). В 2011 году объявлена номинации "Коммуникации в глобальном мире".Стратегическое управление проектом осуществляет Попечительский совет, в состав которого входят представители Холдинговой компании "ИНТЕРРОС", Банка "ТРАСТ", ОАО "МегаФон"; РВК, РОСНАНО, АФК "Система", ведущих коммуникационных групп: КРОС, АГТ, ИМА, ГОСТ, Никколо М; профессиональных общественных объединений: РАСО, АКОС, IABC, Деловая Россия, Ассоциация Инновационных регионов России (АИРР)

Генеральный партнер номинации "Коммуникации в глобальном мире" и конкурса "Серебряный Лучник"-США - Банк "ТРАСТ"

Официальный партнер церемонии "Серебряный Лучник"-США - ОАО "Северсталь"

Официальный партнер церемонии награждения - АФК Система

Оператор региональных конкурсов - коммуникационная группа АГТ

Организационный Партнер - Агентство "РИМ Портер Новелли".

http://www.press-service.ru/news/?act=view&id=1360


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)