АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Похоже, это только ты и я

Читайте также:
  1. S: Определить длину отрезка, на котором укладывается столько же длин волн в вакууме, сколько их укладывается на отрезке 3 мм в воде.
  2. А Кришна в этом мире только играет
  3. А.Не является ли рыночная экономика эффективной только для богатых?
  4. Алекс решил, что его никто и не узнает. Потому что в день концерта он только прилетит из Чикаго, где по просьбе Чарли должен был дать интервью, но отменил его.
  5. Билет26(можно только выводы в конце учить).
  6. Болезни только для мужчин
  7. Браттон потребовал, чтобы все официальные лица транспортной полиции, отвечающие за порядок на линиях метрополитена -- СТАЛИ ежедневно ездить на работу и с работы только на метро.
  8. БУДЬТЕ НАСТОЛЬКО НЕГАТИВНЫ НАСКОЛЬКО СМОЖЕТЕ
  9. БУДЬТЕ НАСТОЛЬКО НЕГАТИВНЫ, НАСКОЛЬКО СМОЖЕТЕ
  10. Бы стране он ни жил, находятся под защитой не только конститу-
  11. Было не столько стремление защитить Терский город от набегов, сколько желание продемонстрировать военную силу России накануне Персидского похода.
  12. В кислородном аппарате — только воздух, чтобы дышать.

 

"Вау, не совсем те, кого я ожидал здесь увидеть," сказал я, уведомив о своем присутствии. Пэган и Мирнада не думали, что они были не одни на кладбище. Но затем я заметил, что Пэган озадачена черезчур пьяным состоянием Миранды. "Еще и с выпивкой?" Я перевел взгляд с бутылки вина на Пэган.

 

"Она захотела прийти сюда. Я подумала, что ей нужно немного мужества, чтобы увидеть все это." От недовольства в ее голосе, к которому я уже начал привыкать не осталось и следа. Ее голос звучал...уставшим. Вся та боль, которую она испытала с момента смерти Уайта отозвалась тяжелым грузом в моей груди. Сейчас она выглядела так, словно была на грани. "Я понимаю," ответил я. Миранда пододвинулась и похлопала ладонью рядом с собой по скамейке, расположенной напротив могилы Уайта. "Садись," предложила она мне неразборчиво. Я присел. "Хочешь?

Хорошая вещь," Миранда ткнула мне бутылкой в грудь. Да, она видимо уже перебрала.

 

"Если ты не возражаешь." Если я выпью немного, возможно это поможет мне вынести то, что я собирался сделать. Время утекало. Если я не привлеку внимание Пэган сегодня вечером, вполне вероятно, что Отец заберет еще одну душу - кого-то, кто также ей близок. Я не могу этого допустить.

 

"Извини, я сбежала сегодня и мы плосто оставили теля там." Извинилась Миранда за тот случай, произошедший сегодня в торговом центре. Пэган ничего не ответила. Вместо этого, она потянулась к руке Миранды и забрала у нее бутылку вина.

 

"Миранда, тебе уже хватит. Еще чуть-чуть и ты будешь ненавидеть меня завтра." Сказала Пэган и закрыла бутылку пробкой, поставив ее на землю у своих ног.

 

"Я беспокоился за тебя, но вижу Пэган нашла к тебе подход," обратился я к Миранде.

 

"Даааа. Не знаю шоб я делала без нее," невнятно пробормотала Миранда.

 

"Она особенная," согласился я, наклонившись вперед, чтобы встретиться глазами с Пэган. Миранда кивнула, а затем хотела положить голову на плечо Пэган, но промахнулась и повалилась вперед. Я склонился и потянул ее назад. Пэган сделал тоже самое. Наши руки соприкоснулись и я почувствовал теплый импульс от этого небольшого контакта. Начать умолять ее пойти со мной не лучшее решение, но в такие моменты как эти, я часто думаю о том, что это может поколебать ее решение. Может быть.

 

"Так, я думаю, что нам пора домой," заявила Пэган, вставая со скамейки. "Пойдем. Давай отведем тебя в постель."

 

"Я помогу вам дойти до машины," предложил я.

 

Миранда упала на колени и залилась смехом.

 

"Да, хорошо, спасибо," пробормотала Пэган. Я был более чем уверен, что внезапное желание Пэган принять мою помощь было связано с тем, что Миранда была немного неконтролируема. Я наклонился и закинул ее руку себе на плечо. Когда я поднял ее на ноги, я обхватил ее за талию и она начала качаться из стороны в сторону и смеяться. "Полегче, девочка," я старался звучать ободряюще. Именно по вине моего отца она была такой.

 

"Полегчедевочка," смеясь, передразнила меня Миранда. "Пока, Уайт, люблютебясильно," прокричала она, когда я вел ее вниз по тропинке к стоянке. Души, бродившие по кладбищу могли чувствовать меня. Они знали, что я вижу их, также как и Пэган. Я старался уворачиваться от тех, кто стоял на моем пути.

 

"Люблютебясильно," стала напевать Миранда. Когда я подошел к машине Пэган, я открыл пассажирскую дверь и усадил Миранду на сидение. Затем, никого не спросив, я открыл заднюю дверь и забрался внутрь. Я не хотел давать Пэган шанс отвергнуть меня. Сегодня нам необходимо поговорить. Она должна знать. Если я не объясню ей все, еще одна душа, которую она любит, будет потеряна для нее навсегда. Я не могу этого допустить. Она открыла заднюю дверь с другой стороны, и заглянув, посмотрела на меня так, словно я потерял рассудок. "Что ты думаешь ты делаешь?" прошипела она.

 

"Я убеждаюсь в том, что вы доедете до дома в безопасности," ответил я с улыбкой на лице, надеясь, что она смягчит ее.

 

"О, нет, ты не сделаешь этого. Выметайся!" Она была близка к тому, чтобы сорваться на крик.

 

"Небутьтакойпротивной Пэган," проголосила Миранда с переднего сидения. Я заметил сомнение во взгляде Пэган. В итоге она закатила глаза и хлопнула дверью. Затем она открыла водительскую дверь и забралась внутрь. Я слышал как она проворчала, "Ради бога," прежде чем захлопнуть свою дверь. Я подумал, что это к лучшему. Опуская тот факт, что она хлопнула дверью.

 

"Не засыпай. Я не смогу дотащить тебя до дома, если ты уснешь. А мы же не хотим, чтобы вышел твой папа и увидел тебя в таком состоянии." Сообщила Пэган Миранде, поучительным тоном. Ми ранде удалось взбодриться и поднять тяжелые веки, нагоняющие сон.

 

"Так то лучше, держи глаза открытыми," подбодрила ее Пэган, открывая окна. "Холодный воздух поможет тебе и если тебя начнет тошнить, пожалуйста, высунься в окно и сделай это там."

 

"Чьей идеей было позволить ей так напиться?" спросил я заранее зная ответ.

 

"Пэээгааан, онаумничка." Смеясь, ответила Миранда. Было очевидно, что Пэган игнорирует меня.

 

"Мымоземэтоповтолить...зафтра?" спросила Миранда.

 

"Нет. Поверь мне, та головная боль, которую ты почувствуешь завтра утром будет вполне со мной согласна. Это было всего один раз." Ответила Пэган. Пэган заехала на парковку у дома Миранды, я быстро открыл дверь и начал вытаскивать Миранду из машины. Она была не в состоянии выбраться сама и подняться по ступенькам без моей помощи. Когда мы подошли к двери, ее открыла мать Миранды и Пэган выступила вперед. Она передала в руки матери Миранды почти пустую бутылку вина.

 

"Она хотела поехать на могилу Уайта сегодня. Я взяла это, так как подумала, что ей оно не помешает. Извините - " Мама Миранды выставила руку вперед, остановив дальнейшие объяснения. "Нет, все хорошо. Я понимаю. Это не хуже тех таблеток, что мы ей даем." Я заметил тревогу и страх в глазах ее матери и я напомнил себе в который раз, что как важно, чтобы Пэган все знала. Все. Сегодня же.

 

"Просто поезжай домой, Пэган. Твоя мама уже звонила мне, она искала тебя. Ее самолет прибыл час назад. Я присмотрю за Мирандой сегодня." Сообщила ей мама Миранды. Затем она закрыла дверь и, я повернулся, взглянув на Пэган. "Похоже остались только ты и я."

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)