АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Часть 5

Читайте также:
  1. II. Основная часть.
  2. II. Расчетная часть задания
  3. Алекс, Стивенсон и часть группы заняли свои места на диванчиках по обе стороны от экрана, на котором сейчас было изображение эмблемы передачи.
  4. Близкие отношения и счастье
  5. Брюшная часть нисходящей аорты
  6. Бытовой уровень. Что такое счастье и смысл жизни
  7. Бытовой уровень. Что такое счастье и смысл жизни.
  8. В статьях 83 и 84 Конституции изложена часть полномочий Президента
  9. В) часть стоимости основных производственных фондов, переносимую на себестоимость готовой продукции.
  10. В-третьих, составной частью культуры являются духовные ценности: нравственные, религиозные, эстетические и др. Это представления людей о добре, истине, красоте и т.п.
  11. В. Раскрытие аргументов. Основная часть презентации
  12. Восточная философия не существует, это часть религии, разделено на западе .

Ночь на 17 мая. (В этой главе многое будет значить время) 21:40 мск (1:40 у меня). Поговорили о моей ориентации, а затем...

23:52 мск (3:52 у меня). «Я: Хочешь ещё чего-нибудь? *два подмигивающих смайлика*».

00:21 мск (4:21 у меня). «М: короче, после твоих этих вздохов и ахов я чувствую, что удовлетворён *подмигивающий смайлик*».

00:30 мск (4:30 у меня). Во всю эту муть входит Л., бывший муж моего на тот момент ещё нынешнего мужа. Я ещё не сказала? М. переделалась из моей пятой жены в моего единственного мужа.

Я ни разу не послушала ни единого совета Л. Я лишь была влюблена в М. по своей беспредельной глупости и флиртовала с Л. А от того, что она всегда была права, сейчас она мне нравится ещё больше...

«Л: фанф открыла, читать собираюсь

Я: Аа, ну тогда мне не мешать?))

Л: не, я перечитываю

с тобой интересно;)

я бы не общалась, если бы было неинтересно))

Я: *мой мозг активно пытается выяснить, что я делаю правильно, чтоб не налажать и не лишиться такой прекрасной собеседницы*

Л: я покраснела

давно меня не называли прекрасной собеседницей

Я: Люблю заставлять людей краснеть *смеющийся смайлик*»

Затем я, в очередной раз поддавшись странному порыву, как с М., выяснила сериалы, которые Л. смотрит... Потом я сообщила ей, что мне не хватало фема, и это был, в сущности, мой намёк. Поэтому, как нормальный человек, как сделал бы любой на её месте, при этом не настаивая и очень-очень робко, Л. попробовала предложить помощь.

2:24 мск (6:24 у меня). «Л: так, теперь я очкую (хотя со мной такого вообще почти не бывает), потому что хочу спросить, что бы ты мне ответила, если бы я, вдруг, совершенно случайно, предложила бы тебе её [лесби-потребность] удовлетворить?

Я: я бы сказала «да»»

Ну, теперь вы поняли, какая я шлюха?

19:00 мск (23:00 у меня). Да, это случилось второй раз. И последний. Но.

«Я: кароч хватаю тебя за руку и тяну к лестнице, ведущей на крышу дома, в котором мы только что потусили

мы садимся рядом, я приобнимаю тебя за плечи:

- Я хочу показать тебе звёзды!

и целую тебя в щёку

*фотка звёздного неба*

и т.к. ты оч хочешь спать, ты засыпаешь у меня на плече...

Л: мииилости *смущённый смайлик и смайлик, посылающий поцелуй*

спасибо))

Я: ага) я очень хотел это сделать:3

Л: почему? мы только вчера познакомились

Я: я не знаю...»

Да, я этакая мисс Загадка. Ну, потом я спросила, какие она любит книги, фанфики. Потом сказала, что развелась с четвёртой женой. Да, господа, я развелась с той одноклассницей, Д., у которой уже был муж помимо меня. Дело в том, что мы совсем не общались, когда началось лето, а, стало быть, в браке не было смысла. Ну, вы это и так поняли, узнав, как он был заключён. По этой же причине собиралась развестись с Ламой...

Мы поговорили с Л. об экзаменах. Затем я тонко намекнула, что не будь у меня «всего этого багажа из первая жена, третья, муж... х) ты бы не была одна)», но

«Л: не думаю, что мне это надо

люблю, когда без обязательств

Я: если бы ты была моей женой, у тебя бы не было обязательств) я бы тебя не ограничивала)

Л: мои моральные принципы слишком высоки

я бы сама себя ограничивала»

Да, мне довелось испытать на себе твои принципы... Мне пришлось смириться с тем, что ты меня не простишь, но на самом деле я них**** не смирилась!! Да что толковать всё об одном и том же... Я не хочу тебя раздражать...

А далее идёт самая адская часть:

«Я: о дорогая я тебя никогда не предам, он никогда не узнает обо всём, о чём бы ты не хотела чтобы он знал *подмигивающий смайлик*»

Так посмотреть теперь, так этот подмигивающий смайлик прямо-таки намекал, что всё будет наоборот. Итак, перед 20 июня я развелась со всем гаремом, кроме М. Я вспомнила, как выходила в твиттере замуж. Как искала вторую жену лишь для того, чтобы их было две. Как набирала гарем дальше. Мне показалось это каким-то ненужным и неправильным, ведь брак – это не так смешно, как кажется в виртуальной жизни. Но мужа я оставила по известным причинам. Да и он был не против.

«М: Мы же подходим друг другу. Зачем эта болтовня о разводах?

Я: Точно) ни за чем)

М :;)»

После 20 июня я уехала на дачу на всё лето. По-прежнему писала по утрам мужу смс типа «Утра, милый:3», а вечером «Сладких снов, дорогая^^», обращаясь то собственное к мужу, то непосредственно к М. Иногда выезжала в деревню, к магазинам, болтала с М., иногда с Л. Каждый день вела в заметках в телефоне что-то типа дневника. Время и что делала. Время и что делала. Все свои мысли, скуку и одиночество.

28 июня мне приснилось, как М. звонит мне и говорит: «Пиши письмо». Утром я написала ей об этом сне, и 1 июля дала ей свой адрес. А сейчас я подумала: если она не знает, о чём со мной говорить, то что бы, чёрт возьми, она написала в письме??

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)