АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Часть 7

Читайте также:
  1. II. Основная часть.
  2. II. Расчетная часть задания
  3. Алекс, Стивенсон и часть группы заняли свои места на диванчиках по обе стороны от экрана, на котором сейчас было изображение эмблемы передачи.
  4. Близкие отношения и счастье
  5. Брюшная часть нисходящей аорты
  6. Бытовой уровень. Что такое счастье и смысл жизни
  7. Бытовой уровень. Что такое счастье и смысл жизни.
  8. В статьях 83 и 84 Конституции изложена часть полномочий Президента
  9. В) часть стоимости основных производственных фондов, переносимую на себестоимость готовой продукции.
  10. В-третьих, составной частью культуры являются духовные ценности: нравственные, религиозные, эстетические и др. Это представления людей о добре, истине, красоте и т.п.
  11. В. Раскрытие аргументов. Основная часть презентации
  12. Восточная философия не существует, это часть религии, разделено на западе .

8 июля. Денёёёк... Мама, шо это был за день, просто п*****. Приехав в город, я обнаружила такое сообщение вконтакте от Л.: «мне казалось, мы друг друга поняли». Затем следует моё что-то вроде «чёрт чёрт чёрт прости пожалуйста я зря сказала, что с тобой пожалуйста прости меня пожалуйста пожалуйста.. я на самом деле очень переживаю я дофига всего наделала я не хотела говорить, правда просто я и так была в стрёмном состоянии, когда вообще созналась в том, что это было... а когда я в таком состоянии, скажи мне, что хочешь, все узнают.. я очень умею грызть себя по любому поводу, а...» и так далее, и тому подобное. В этот же день она попросила меня отвязаться[6].

Сказать, что я жутко пала духом – ничего не сказать. Я прямо-таки... У меня прямо-таки сердце упало. Серьёзно. Вы не представляете, что может вытворять чувство вины. На заметку, чтоб было понятно, что происходило дальше:

· Мама в этот день была на даче;

· Папа – на работе;

· Я – одна дома;

· В 16 по своему времени мне следовало сесть в автобус и ехать до конечной, чтоб папа меня забрал на дачу.

А далее с моих слов из отчёта за следующий день:

«9:17. Чёт 9 утра, я до сих пор плохо соображаю... До сих пор мутит... А как хожу, не знаю: я ещё в постельке.

Б**, вчера совсем чуть-чуть... Сначала чуть-чуть сангрии, потом бокала четыре мартини. Хотя откуда мне знать, я ж из горлá пила. Было лень пачкать посуду. Потом случилась та х****, В. такую уже помнит. Я разоржалась из-за чего-то и хохотала минут семь, потом заплакала, и сразу поняла – надо на диктофон на память, а потом решила не выключать и сделать вид на улице, что говорю по телефону. Еле встала с пола, хихикая, собрала вещи, а всю еду, привезённую с дачи, оставила на кухне на столе. Поехала, кароч, всё, домой, на дачу, ага. Поняла, что действительно пьяна, когда возникли трудности войти в автобус».

Знаете, в этот момент я всегда ржу, ибо я смутно это помню. А на диктофон я всё говорила о каждом своём шаге, о том, как меня кинула с проектом по истории края Т. Н. и о том, какая я тут в автобусе одна такая пьяная, как меня укачивает. Главное, приехав на конечную, папы ещё не было. Я села, мне плохо, я звоню М., спрашиваю: «Что мне делать?! Я накидалась! Я пьяная ехала в автобусе! Что мне делать?!» Б*******... В машине я орала Rammstein, папе сказала, мол, укачало меня. Сфоткалась в инстаграм, получилось дерьмово, а на даче интернета нет. На следующий день пришлось писать лучшим друзьям логин-пароль, пусть удалят... Фух... Всё позади...:D

«Не даёт покоя, что в этот самый диктофон обращалась к любимой». Ага, будто ей когда-нибудь будет интересно узнать, какая я, когда пьяная, ну. Дальше пропущу пару фраз... «Спала плохо, постоянно просыпалась, ходила на улицу, вспоминала день, потом ещё говорила с мужем по смс, а он тож бухой был. <…> Я вообще больше не буду напиваться. А если и буду, то вот правило: сдать телефон, кому доверяю, и ни в коем случае не садиться в автобус! Потому что сначала мне всё так нравилось, и бабы все такие симпатичные были, а потом я села в автобус, он сломался. Села в другой, мутит, еле доехала, ну нах, никогда не сяду в автобус бухая, хоть режь меня!!»

Аааа, тот момент: «10:42. СУКА Я УВИДЕЛА СВОЮ БУХУЮ ФОТКУ! НЕЕЕЕЕЕЕТ ОНА ЧТО В ИНСТЕ ГОСПОДИ ТОЛЬКО НЕ ЭТО Я УЛЕТАЮ ИЗ СТРАНЫ!», ахахаха

Ладно. Все спрашивали меня, из-за чего. Я толком не могла ответить, ибо не могла вспомнить и понять. Но потом, вечером, я попала на скрин сообщений вк, вы его помните, я снова напишу:

«Я: о дорогая я тебя никогда не предам, он никогда не узнает обо всём, о чём бы ты не хотела чтобы он знал *подмигивающий смайлик*»

Я себя так ненавидела всё это время, целый месяц. И когда я попала на этот скрин, я прибегнула к своему любимому ножу, как бы неприятно это ни звучало. Душевную боль заглушаешь физической. Слёзы разочарования сменяются слезами боли от жжения руки, как в огне. Теперь я знаю: других причин, кроме Л., для того моего злоупотребления алкоголем не было.

Я ни разу сильно не плакала из-за Л. Я переживала это глубоко внутри себя. Становится больнее, когда перечитываю переписки. Она мне так нравилась. И я – ей. Но я всё испортила. Я потеряла её. Вот так просто.

15:16 мск (19:16 у меня) «М: А зачем мы поженились?

Я: То же самое мы с моей бывшей первой спрашивали друг друга)

Не знаю, а ты как думаешь?)

М: Как и все люди. По глупости»

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)