АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сочинение на тему: « Стиль жизни - здоровое и физическое совершенство»

Читайте также:
  1. I. Философия жизни.
  2. II ЛЮДИ В МОЕЙ ЖИЗНИ – БЕГЛЫЙ ВЗГЛЯД В ПРОШЛОЕ
  3. III. ДРУГИЕ ОЦЕНКИ КОЛЛЕКТИВНОЙ ДУШЕВНОЙ ЖИЗНИ
  4. X. Реформирование Петром I хозяйственной жизни страны и характерные черты социально-экономического развития России в первой четверти XVIII в.
  5. XXV. Как спасать жизни на дорогах
  6. А. С. Пушкин – редактор, публицист «Современника». Язык и стиль Пушкина – журналиста.
  7. Адаптивное физическое воспитание как наука и учебная дисциплина
  8. Азиатский стиль менеджмента
  9. Амортизация в личной и семейной жизни
  10. Анамнез жизни (ANAMNESIS VITAE)
  11. АНАМНЕЗ ЖИЗНИ КАК МЕТОД ПСИХОСОМАТИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ
  12. АНАМНЕЗ ЖИЗНИ.

Инструментарий и цели брендинга выходят далеко за рамки системы маркетинговых коммуникаций и включают также элементы товарной политики, стратегии в сфере ценообразования и решения в сбытовой сфере. Так же как и PR, брендинг не поглощается полностью не только системой маркетинговых коммуникаций, но даже всей системой маркетинга. Брендинг следует рассматривать в качестве управленческой технологии, включающей элементы как маркетинга, так и менеджмента. Коммуникационная технология брендинга направлена не только на внешнюю целевую аудиторию, но и на внутреннюю. Брендинг рассматривается теперь как элемент корпоративной культуры.

Если рассматривать брендинг с точки зрения маркетинга, то он представляет собой один из типов маркетинговых технологий, направленный на создание бренда и управление им при помощи маркетинговых инструментов. Цель брендинга – создание четкого образа бренда и четкое формирование направления коммуникаций.

Брендинг – это комплекс последовательных мероприятий, направленных на создание целостного и востребованного потребителем имиджа продукта или услуги. Совсем коротко: брендинг – это управление брендом.

Понятием, достаточно близким к брендингу, является бренд-менеджмент. Анализ основных подходов к данной категории и многочисленных ее определений позволил прийти к такому определению.

Бренд-менеджмент может быть определен как комплексная системная научно- практическая концепция, предметом которой являются процессы управления деятельностью организации, касающиеся формирования, развития, поддержки и трансформации бренда. В то же время процессы управления брендом рассматриваются в тесной взаимосвязи и взаимообусловленности со всеми другими направлениями деятельности компании, характер управления которыми в соврем т пых компаниях можно определить как бренд-ориентированный.

Основными направлениями усилий в рамках бренд-менеджмента являются; создание бренда; усиление бренда; позиционирование и репозиционирование бренда, обновление и изменение стадии развития бренда (ребрендинг); расширение и углубление бренда.

Как уже отмечалось, фирменный стиль при подобном подходе будет рассматриваться как важнейший инструмент фирменных идентифицирующих маркетинговых коммуникаций и брендинга.

Реклама является одним из важнейших коммуникационных средств, используемых в технологии брендинга. Оно является частью всего комплекса маркетинговых коммуникаций, используемых коммуникатором для формирования психологических установок у потенциальных потребителей. Кроме рекламы в данном процессе используются PR, прямой маркетинг, стимулирование сбыта, практически все синтетические средства маркетинговых коммуникаций, а также все элементы комплекса маркетинга (функции 4P's) – товар, цена, сбытовая политика бренда.

 

Реклама играет значительную роль в процессе информирования о бренде, а также в формировании имиджа бренда, выделении бренда из массы конкурентов, разработке ценностей бренда, позиционировании бренда, формировании индивидуальности бренда, построении эффективных ассоциаций бренда, формировании лояльности к бренду и др. Велика также ее так называемая защитная роль бренда на этапе его зрелости.

Известные американские рекламисты Пол Фелдвик и Том Корлетт заметили, что большая часть затрат на рекламу расходуется скорее, на защиту 90% продаж, которыми уже обладает бренд, чем на завоевание возможных дополнительных 10%. Данные подтверждаются результатами масштабных маркетинговых исследовании, экспериментов психологов. Общий результат анализа таков: реклама обязана постоянно напоминать потребителю о существовании конкретного, даже достаточно сильного бренда. В противном случае позиция данного бренда будет ухудшаться за счет большей активности брендов-конкурентов. По достижении определенного уровня знания, благорасположения и лояльности реклама должна поддерживать у покупателя уже сформированные воспоминания и ассоциации в момент принятия решения о покупке.

Еще одной важной ролью рекламы на данной стадии технологии брендинга является поддержка, подкрепление существующей модели покупательского поведения лояльного потребителя. Многие из покупателей нуждаются в силу определенных специфических особенностей психики в постоянном одобрении«правильности» их выбора.

 

Итак, мы рассмотрели место, роль и особенности участия рекламы в реализации сложнейших маркетинговых технологий. Следующим, заключительным этапом является анализ системы управления рекламой.

Сочинение на тему: «Стиль жизни - здоровое и физическое совершенство».

 

Стиль жизни - здоровое и физическое совершенство.

 

Стиль жизни- это выбор того, как мы живем и как строим свою жизнь. У каждого из нас есть свой стиль жизни,одни идут к лучшему образу жизни и стремяться сделать хоть что-то, чтобы осуществить свои мечты.А другие выбирают иные пути, они не хотят делать ничего для этого, что бы достичь того совершенства,что помогло бы им в осуществлении планов.Они хотят все и сразу,без применения труда.Исходя из этого я делаю вывод что, стиль жизни может быть разным и каждый выбирает его сам, а значит то, что он делает зависит напрямую от его интересов, стремления, желания и цели самого человека.Я выбрала именно эту тему так как этот вопрос сейчас наиболее актуален.

Например: Человек может заниматься спортом и может задуматься о том, чтобы посвятить себя спорту на всю оставшеюся жизнь, то есть спорт может стать его стилем жизни.

В наше время спорт - это то без чего нельзя обойтись.Спорт нам дает возможность поддерживать себя в тонусе и быть в отличной форме.С самого детства мы все знаем что такое спорт, у каждого из нас была физкультура в детском саду,в школе и даже в лагерях,с самых ранних лет нам прививают любовь к спорту.

Если вспомнить школьные годы,то можно отметить, что это было интересно и увлекательно,но как только физкультура продолжалась в более старших классах,многие начинали прогуливать ее,избегать и до сих пор это есть.Сейчас придумали множество видов спорта,чтобы мы выбирали именно, тот который нам интересен.

Сейчас актуальные виды спорта это футбол,тенис,хоккей,биатлон и бокс.

В современном понимании спорт – это стремление человека к расширению границ своих физических возможностей, реализуемое через систематичный тренировочный процесс и участие в соревнованиях.

 

 

На своем жизненном пути я встретилась с таким видом спорта как стрельба из лука и, если честно, мне понравилось,я почувствовала интерес к этому виду спорта,стремление к победе,желание добиться лучшего результата и прийти к цели.Я участвовала во многих соревнованиях,ездила в разные города и меня даже пригласили участвовать в соревнованиях за Россию,но к сожалению не получилось, так как дата соревнований совпала с поездкой в лагерь и ее не могли уже отменить.За меня на соревнования поехала другая,но я не расстроилась и даже гордилась тем,что была в списке приглашенных.Я стреляла как из классического лука, так и из блочного,который купила сама,на тот момент сумма вышла в 12тысяч рублей.. Но в связи с обстоятельствами,наша группа рассыпалась и стрельба из лука не смогла дальше существовать в моей жизни.Блочный лук был продан одному из тренеров,поэтому фотографий,где я стреляю почти не было, лишь одно воспоминание осталось об этом виде спорта - это грамоты, дипломы,медали, кубки,которые стоят дома и красуются для моих родных и близких.Но до сих пор мне сниться,как я иду на тренеровку и участвую в соревнованиях.Я считаю что этот вид спорта дал мне понять,то что в жизни я могу добиться очень много, ставя перед собой задачу и, пряходя к той или иной цели.Так же я убедилась в том что, без старания и упорных тренероок ничего не получиться.Так как Совершенство требует постоянства,контроля,реалистичности поставленной цели и самого результата!

Совершенство - это полнота всех достоинств, высшая степень какого-нибудь положительного качества. Физическое совершенство, это все то же самое, но только направленное на развитие физического тела, которое представляет собой стремление к совершенству.Если мы совершенствовауемся то это развиваетт нашу личность,а значит мы познаем что-то новое и стремимся к успеху.

 

Стиль и образ жизни,они зависят от того на что настроен человек и какое общество он выбирает для общения.Так же говорит о том куда направлено стремление и на сколько человек целеустремлен.Ведь Стремление - это неотъемлемая часть в жизни,без которого мы не смогли бы добиваться успеха и двигаться вперед. Без желания к самосовершенствованию и саморазвития личности успеха не будет.Поэтому нужно развиваться постоянно и проявлять себя в разных сферах,ведь только действия человека позволяют выделиться ему из толпы.Но важно помнить,что все просто никому не достается.На пути к успеху человек встречается со многими проблемами и препядствиями в жизни,но преодолевая их, он получает в замен вознаграждение.

Поэтому хочу сказать всем, что самое главное в жизни быть самим собой,самосовершенствоваться,развиваться, не стоять на месте и стремиться к лучшему.Действуйте и живите так, как хотели бы жить в своей мечте.Возможно именно вы придете к совершенству и мечта ваша осуществиться!!!

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)