АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Титулды бет

Читайте также:
  1. Object pascal тілі
  2. Автор туралы
  3. Сущность стратегического управления.

Только не позволяйте древнему змию «блуда» соблазнять ваших дочерей. Обрезайте их фараоновым обрезанием с младенчества по аналогии со Христом, который был обрезан на восьмой день от рождения. Мальчиков же тщательно отбирайте для продолжения рода. Если к десяти – двенадцати годам у них выявятся духовные пороки или склонность к онанизму, то в дополнение к обрезанию «сажайте их на Белого Коня», только не делайте это грубо. А прививайте всем детям с раннего возраста культ благородного «Белого Коня» «увозящего седока в царство небесное», дающий человеку на земле райское блаженство. Христос не обманщик и не лжец.

Обманывают вас церковные попы, государство и СМИ, запрещая, преследуя и высмеивая все полезное для души и создавая в молодых умах не досягаемый для многих греховный культ СЕКСА. Рекламируя Виагру, увеличители грудей и пениса, искусственные вагины, тем самым государство, создает комплекс неполноценности и зависти у тех, кто их купить не может, к тому же от таблеток не все секс гигантами становятся. Юноши и девушки, не дотягивающие до уровня секс - символов: спиваются, становятся наркоманами, или кончают жизнь самоубийством, считая себя никудышными любовниками. Созданный СМИ образ это всего лишь мираж – вначале за него нужно деньги заплатить, потом наказание от Господа получить.

Титулды бет

Титулды терезені құрау барысынды мынандай компоненттер пайдаланылды Form, Image, Label, SpeedButton. (сурет 2 көрсетілген).

 

Сурет 2. Титулды бет

Кесте 1. Титулды бет терезенің атрибуттары


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)