АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Развитие сети кофеен «Шоколадница»

Читайте также:
  1. I. Развитие аналитических техник
  2. II. Развитие политической рекламы и PR.
  3. IV. Коммуникативное развитие
  4. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 1 страница
  5. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 10 страница
  6. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 11 страница
  7. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 12 страница
  8. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 13 страница
  9. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 14 страница
  10. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 2 страница
  11. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 3 страница
  12. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 4 страница

Мы пробовали применять этот метод в середине января 2001 года на центральной площади города Киева. Этот метод лучше всего работает на местах скопления отдыхающего народа. Метод заключается в том, что вы просто стоите на одном месте! Здорово звучит, да? Не надо ни петь, ни кричать, только стоять на одном месте и периодически менять таблички с фразами.

Вы сами увидите, как люди аккуратно будут посматривать на новые фразы. Предполагается, что среди толпы будут те, кто заинтересуется и подойдёт к вам, чтобы поговорить с вами о волнующей его теме. Ваша задача - коротко ответить на вопросы и перевести тему на Евангелие!

ПОКАЙСЯ ИЛИ ПОГИБНЕШЬ! Вот примеры возможных табличек В РАЮ ПЬЯНИЦ НЕ БУДЕТ!
  ДАВАЙ ПОГОВОРИМ О БОГЕ!  
ГРЕХ ГУБИТ БОГ СПАСАЕТ!   БОГ БУДЕТ СУДИТЬ ПРЕЛЮБОДЕЕВ!
  ИИСУС РОЖДЕН, ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ ЗА ТВОИ ГРЕХИ  

Не забывайте, что ваша цель рассказать человеку о том, что:

  • он - большой грешник, находящийся в безнадёжном положении!
  • он не сможет спастись своими усилиями и добрыми делами.
  • Иисус сделал всё необходимое для спасения ещё 2000 лет назад.

Осторожно: дебаты! Будьте осторожны, чтобы ваша евангелизация не перешла в простые дебаты о Библейских доктринах. Отказывайте спорить и говорить с людьми, которые не хотят слушать еванглие, такие люди, в своём большинстве, просто желают поспорить!

Размеры табличек
Чем больше размер табличек, тем лучше! Только не переусердствуйте!

 

 

Используемая литература

 

1. «Посібник для підготовки вчителів Недільної школи»:- Київ 2004 р.

2. Интернет издания.

КОФЕЙНЯ «ШОКОЛАДНИЦА»

О компании
История

История

На сегодняшний день сеть кофеен «Шоколадница» – одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в Москве, регионах России и странах СНГ.

История кофеен «Шоколадница» восходит корнями к легендарному кафе «Шоколадница» у метро Октябрьская – единственном столичном месте, где на протяжении нескольких десятилетий гостям предлагали изысканные лакомства и напитки: горячий шоколад и легендарные блинчики с начинкой из шоколада, изюма и орехов. С момента открытия кафе в 1964 году по сегодняшний день, когда кафе выросло в сеть уютных кофеен, «Шоколадница» была и остается законодателем «кофейной моды» в Москве.

Новую жизнь кофейня получила в 2001 году. Возрожденная «Шоколадница начала работать по европейским стандартам, которые предполагают значительное расширение и постоянное обновление ассортимента, поддержание высокого уровня сервиса и качества кухни.

Развитие сети кофеен «Шоколадница»

В настоящее время в Москве и в московской области уже работают более 145 кофеен, большая часть которых расположена в исторических местах Москвы, наиболее посещаемых жителями города и гостями столицы. Также «Шоколадница» принимает гостей в крупных столичных и подмосковных торговых центрах, аэропортах и бизнес - центрах.

С февраля 2006 года положено начало активному развитию в регионах и странах ближнего зарубежья. Уже открыто 25 кофеен в Санкт- Петербурге, 3 в Казани, 5 в Екатеринбурге, 4 в Уфе, 3 в Нижнем Новгороде, 2 кофейни в Калининграде, 2 в Ростове-на-Дону и 3 в Новосибирске.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)