АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Архитектоника зданий, выполненных в кирпиче, пластика кирпичных архитектурных форм

Читайте также:
  1. Архитектоника зданий и сооружений, выполненных в деревянных конструкциях. Арх.формы, выполненные в дереве.
  2. Архитектоника культурного пространства
  3. ВЗ. Оформление отчета и защита выполненных работ.
  4. Взрывопожарная и пожарная опасность, санитарная характеристика производственных зданий, помещений, зон и наружных установок
  5. Во время дождя темной ночью войди в эту темноту как в форму форм.
  6. Восшествие на престол. Начало реформ.
  7. Второй этап реформ. М.М. Сперанский
  8. Договор аренды зданий, сооружений
  9. Имплицитная патопластика.
  10. Либеральная концепция российских реформ.
  11. МЕСТНАЯ ПЛАСТИКА КОЖНЫМИ ЛОСКУТАМИ

конструктивные особенности кирпича – при его помощи можно воплотить в жизнь практические любые конструктивные решения

кирпич обладает повышенной прочностью и долговечностью в процессе эксплуатации.

кирпич обладает отличными теплоизоляционными свойствами, благодаря своему строению и материалу, который был использован при его изготовлении. Помимо этих характеристик кирпичные дома отвечают всем современным требованиям пожарной безопасности.

45. портал в архитектурной композиции зданий. Портал (лат. porta — ворота) — главный вход большого архитектурного сооружения, обычно имеющий масштабное архитектурное обрамление с богатойорнаментацией.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)