АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Грешник

Читайте также:
  1. Грешники обещают стать праведниками
  2. Ныне я признаю, что согрешил и признаю себя грешником перед глазами Бога и самым преступным среди всех людей.

Мир сегодня все более разруша­ется грехом. Корень греха в том, что человек отдалился от Бога. Уводит его от Господа, принуждая грешить, дьявол.


Когда-то дьявол был ангелом, но восстал против Бога и сделался сатаной. Господь скоро явится, чтобы уничтожить сатану. Дьявол внушает человеку губительные мысли. „Это не Бог", — нашепты­вает он и толкает грешника на поклонение идолам, рукотворным изображениям из камня, дерева или железа, тем уводя его от Всевышне­го. Дьявол учит лгать и ненавидеть. Соблазняя на злые дела, он разоб­щает людей и уводит их от Бога.

Не покаявшийся грешный чело­век, а вы грешны тоже, ибо нет безгрешных, будет гореть вместе с сатаной в „озере,горящем огнем и серою", говорит Библия.

22. Господь Иисус — Спаси­тель мира

Как и было предсказано Биб­лией, на землю явился Сын Божий. Было это около двух тысяч лет тому назад. Иисус Христос указал греш­ному человеку путь к истинному счастью и вечной жизни.

Заслуженное нами наказание было принято Им на кресте, Своей


 



 

драгоценной Кровью Он смыл наши грехи. Он был погребен, но на третий день Господь воскресил Его из мертвых. Явился Христос мно­гим, показав власть Бога воскрешать умерших. И вознесся Он на небо, обещав вернуться при наступлении конца мира. После смерти все предстанут пред Судом Бога. И


введет Он в Царство Божие лишь тех, кто принял спасение верою в Иисуса Христа. Ад или рай — что выбирете вы? Чтобы попасть в рай, вам нужно „покаяться, уверовать п Бога Истинного и принять спасение в Единородном Сыне Божием, Иисусе Христе".

А сделать это совсем нетрудно. Всемогущий и Всеведающий Бог, создавший Небо, Землю и вас, и теперь дает вам жизнь. Только Он может дать вечную жизнь и счастье. Вернитесь сегодня к своему Творцу. И вы сможете жить в мире, радости и любви. Это славный путь к вечной жизни.

„Все Им и для Него создано".

„И помни Создателя твоего в дни юности твоей".

 


 


 



 


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)