АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вы созданы Богом

Читайте также:
  1. ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ ХИРУРГИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА В НАЦИОНАЛЬНОМ МЕДИЦИНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ имени А.А. БОГОМОЛЬЦА
  2. Какие предприятия не могут быть созданы в виде унитарных предприятий?
  3. Образцов В.А., Богомолова Н.Н.
  4. ЧТО-ТО ДАНО БОГОМ, А ОСТАЛЬНОЕ ДАСТ ТРЕНИНГ

Наш глаз гораздо сложнее само­го совершенного фотоаппарата. Резкость и выдержка наводятся автоматически; изображение цвет­ное, объемное и непрерывное. И фотоаппарат бы кем-то создан. Не образовался же он ел у чай но! Так как же тогда глаз, куда более удиви­тельное творение, мог появиться случайно?


Чем больше углубляешься в изучение строения организма, моз­га, состава крови, развития органов, тем сильнее поражаешься изящест­ву форм и их совершенству. Заду­майтесь над тем, как устроен и как функционирует любой орган ваше­го тела, и вы осознаете, что все это не могло появиться случайно, но было создано Всемогущим и Всеве-даювдим Богом „по многой Его мудрости". Бог управляет вашим дыханием и работой нашего сердца. И не своею, а Божиею властью вы живете.

18. Ваше предназначение

Как и фотоаппарат создан чело­веком для определенной цели, так и ваш жизненный путь имеет Господ­нее предназначение. Ваша жизнь может стать по-настоящему целеу­стремленной, вы познаете бесконеч­ную радость и счастье, если будете жить согласно воле Бога, воле вашего Творца.


Любовь

В такой жизни господствует любовь, любовь к Богу и окру­жающим вас людям, вашим ближ­ним. Любовь — высшее пред­назначение жизни.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)