АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пляж: оборудованный галечный пляж расположен в экологически чистой акватории Черного моря. На пляже имеется медпункт и спасательная станция

Читайте также:
  1. I. Экологические проблемы современного общества
  2. Mad Max – подлинная история «Черного перехватчика»
  3. V. Изучение гидрогеологических, инженерно-геологических, экологических и других природных условий месторождения
  4. Административный способ защиты экологических прав.
  5. Биологическая изменчивость людей и биогеографическая характеристика среды. Экологическая дифференцировка человечества. Понятие экологических типах людей и их формирования.
  6. Болгария, Сербия и Черногория накануне Первой мировой войны (Военно-политические и экономические последствия Балканских войн).
  7. В последнее время я сталкиваюсь с непониманием – либо двое не понимают что такое любовь, либо не понимают до какой степени это хрупкая субстанция.
  8. В уже упоминавшейся инструкции 1923 года для советских полпредов говорилось: “Возражений против цилиндра не имеется”.
  9. Важными при организации страховки являются выбор места расположения страхующего, его позиции и позы.
  10. Васильевка - поселок, входящий в состав Акбулакского района. В посёлке около 300 дворов. Основан в 1904 году переселенцами. Расположен в 18 км. от Акбулака.
  11. Ветеринарно-санитарный и технологический мониторинг получения экологически чистой продукции
  12. Во время первого кормления у новорожденного ребенка отметили вытекание молока из носа. При обследовании обнаружили расположенную по срединной линии щель твердого неба.

ООО Сеть Туристических Агентств «РОЗА ВЕТРОВ»

ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «ГЛОБУС»

Расположение: поселок Южная Озерейка (Новороссийск) расположен на побережье Черного моря в экологически чистом районе. Именно в этом уголке, окруженный склонами гор, расположился детский оздоровительный лагерь «Глобус».

Рекомендуемый возраст детей: от 7 до 15 лет.

Размещение: по 3-6 человек в комнате, с удобствами на блок (душ, санузел, горячая и холодная вода круглосуточно).

Питание: пятиразовое – завтрак, обед, полдник, ужин и «сонник». Меню сбалансированное, в состав которого входят разнообразные блюда, фрукты, овощи, зеленый стол, лечебно-столовая минеральная вода.

Инфраструктура: футбольное поле, волейбольная, баскетбольная и игровая площадки, теннисные столы, отрядные беседки, танцплощадка, детское кафе, библиотека, столовая, медпункт и изолятор, питьевые фонтанчики. Территория: оборудована, озеленена, освещена, благоустроена, огорожена, охраняется частным охранным предприятием.

Пляж: оборудованный галечный пляж расположен в экологически чистой акватории Черного моря. На пляже имеется медпункт и спасательная станция.

Программа: в лагере работает педотряд, прошедший конкурсный отбор, по программе, учитывающей возрастные особенности детей. Программа имеет туристско-краеведческое направление. Проводятся: фестивали, дискотеки, концерты, спортивные соревнования, туристические походы. На хорошо озелененной, оборудованной территории дети могут поиграть в настольные игры, а также в футбол, хоккей, теннис.

1 смена 02.06-22.06 – 26 700 руб. 2 смена 24.06-14.07 – 27 200 руб.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)