АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вятка, заповедник сказок, резиденция Кикиморы -

Читайте также:
  1. В заповеднике сказок
  2. В чем отличие правового режима заповедника от природного заказника
  3. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ЗАПОВЕДНИК
  4. Дополнительно по желанию: стоимость бензина (за литр примерно как в России) для поездок на экскурсии. Входные билеты в заповедники, парки и т.п.
  5. Ильменский заповедник
  6. Национальные парки, заповедники и резервации
  7. Подземелья. Западное королевство. Резиденция шестого жреца великой Тьмы.
  8. Раздел II. ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРИРОДНЫЕ ЗАПОВЕДНИКИ
  9. Резиденция шестого жреца великой Тьмы.
  10. Резиденция шестого жреца великой Тьмы.
  11. Резиденция шестого жреца великой Тьмы.

ЗИМНИЙ ЭКСПРЕСС К ДЕДУ МОРОЗУ

Великий Устюг, родина Деда Мороза
3 января - 7 января 2015

3 января Ура! Поехали к Дедушке Морозу!
12-00* Отправление «Зимнего экспресса» из Челябинска. В дороге не скучаем, готовимся к встрече с Дедом Морозом: украшаем свой вагон, готовим подарки зимнему волшебнику - новогодние рисунки да пожелания, сочиняем стихи, поем песни.
4 января Вятка. Заповедник сказок. Резиденция Кикиморы
Прибытие турпоезда в Киров. Завтрак. Недалеко от г. Кирова есть удивительное место – «ЗАПОВЕДНИК СКАЗОК», где возможно любое волшебство. Сказочно красивый сосновый бор – интерактивный парк – таит чудеса. Здесь и музей сказочных артефактов, и зеркалариум и воображариум в царстве Снежной королевы, лесная крепость, домик Кикиморы, необыкновенные экспонаты и арт-объекты, тропа сказок в таинственном лесу, берлога Лешего… А самое главное – это сказочные герои, которые оживают, играют и танцуют, тормошат, веселят, учат, развлекают, проводят мастер-классы, экскурсии и спортивные игры… После сказочных приключений Вас ждет чаепитие со сладостями, катание с огромных гор «Зимнего ледопарка» на надувных «ватрушках» и в санях за снегоходом. Просто фееричный праздник! Обед. Познакомимся с городом поближе. Киров (старинное название Вятка) - городок красивый необыкновенно! Раскинулся на семи холмах, со старинными особняками и монастырями. А главное – земля Вятская на разные чудеса богата! Здесь можно даже динозавров увидеть! И в историю окунуться! Отправимся-ка мы в один из музеев. Знаете ли Вы, что Вятка – родина дымковской игрушки! Полюбуемся на изделия мастериц разных поколений и сами создадим уникальный глиняный шедевр в компании с опытной мастерицей Дымковской игрушки (мастер-класс). Отправление "Зимнего экспресса" в Великий Устюг
5 января Великий Устюг – родина Деда Мороза
Завтрак. Обзорная экскурсия по городу "Древний город открывает тайны..."Ждет гостей город древний, сказочный, расположенный на берегу красавицы-реки Сухоны. Вы увидите Городище, особняки купеческие старинные на Набережной, древний центр Великого Устюга - Соборное Дворище, собор Прокопия Праведного, в честь известного святого возведенный, да церковь Вознесения XVII века белокаменную. Отправимся посмотреть на особняки купеческие да церкви старинные и заглянем в ГОРОДСКУЮ РЕЗИДЕНЦИЮ ДЕДА МОРОЗА. Откроются двери Зала Волшебного, где узнаем, как совершается волшебство. Ав Тронном залепролистаем "Книгу добрых дел"и посидим на Троне волшебном Деда Мороза. Здесь же, в городской резиденции, мастерицы-устюжанки, хранительницы секретов знаменитых промыслов, научат азам вологодского кружевоплетения, удивительной шемогодской резьбы по бересте и северной росписи. А уж в лавке городской резиденции каждый сможет найти себе сувениры красивые да забавные, что напоминать будут о встрече с Дедом Морозом и поездке в его край удивительный. Увидим Почту Деда Мороза. Не только со всех уголков страны нашей, а и из многих стран мира приходят сюда, на Почту к дедушке Морозу письма да открытки новогодние! А будет желание - домой можно отправить письма с адреса Деда Мороза. Интерактивное мероприятие в Великоустюгском музее.Обед. ВОТЧИНА ДЕДА МОРОЗА.Здесь, среди лесов величественных северных - красоты исконно русской, оживает сама сказка да гостей дорогих, долгожданных, встречает! Всей атмосферы Вотчины в двух словах и не охватить... Ждет гостей терем Деда Мороза, встреча с самим добрым зимним волшебником и его помощниками. Поднимемся на крыльцо тесовое, войдем в узорчатые двери. А там – и обсерватория Деда Мороза, и кабинет его, и библиотека, и опочивальня. Полюбуемся на наряды, что меняет зимний волшебник по разным случаям, загадаем желание. А еще на Вотчине ждет вас посещение Зимнего сада, прогулка по Тропе сказок да знакомство с жителями сказочного леса. Будет и аттракцион! Ужин. Отправление туристического поезда в Челябинск.
7 января08.00* Приехали! Прибытие поезда в Челябинск.

Вре мя отправления и прибытия турпоезда указано ориентировочно. О точном расписании будет объявлено дополнительно. В программе возможны изменения при сохранении общего набора услуг.

Стоимость на 1 чел. (в зависимости от времени оплаты) из Челябинска:

тип тарифа Школьники Доплата для взрослых дети (до 5 лет) без места
Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
«эконом» Плацкарт           +2000 7 500р
«комфорт» Купе           +2500 7 500р

*Свободное место в купе = 9000 р.

** стоимость для взрослых = стоимость для школьников + доплата

*** Дети 5-6 лет – скидка 600 руб.

Доплата для мини-групп (6+1): +1500 руб. за каждого школьника.

(только при проезде в плацкартном вагоне)

В стоимость входит:

- проезд на специализированном туристском поезде в вагоне выбранной категории, постельное белье,

- 3-разовое питание в Кирове и Великом Устюге,

- транспортное и экскурсионное обслуживание, услуги групповода,

- подарок от Деда Мороза, свидетельство о пребывании на родине Деда Мороза,

- бесплатные места для руководителей групп: 12+1 (плацкарт), 11+1 (купе)

- развлекательная программа в поезде

- руководитель из Челябинска


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)