АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дополнительно по желанию: стоимость бензина (за литр примерно как в России) для поездок на экскурсии. Входные билеты в заповедники, парки и т.п

Читайте также:
  1. A. Стоимость произведенных за год товаров и услуг.
  2. CIF (cost, insurance, freight) СИФ, стоимость, страхование, фрахт
  3. I. Противоположность между потребительной стоимостью и меновой стоимостью
  4. II. Конституированная, или синтетическая, стоимость
  5. Абдель дал мне знак поторопиться — казалось, ему хочется быстрее покинуть это место. Самия Шарифф Мой отец заплатил за билеты первого класса.
  6. Автобусный тур: стоимость на 1 чел/руб.
  7. Автобусный тур: стоимость на 1 чел/руб.
  8. Анализ влияния ТЗР на себестоимость продукции
  9. Без питания (размещение и стоимость на 1 чел.)
  10. Блок дополнительной информации
  11. Брайлевские дисплеи - возможности и стоимость.
  12. в системе дополнительного образования детей»

Наши преимущества:

- живем в Хуа Хине (лучше Паттайи)

- проживание на месте 10 дней

- проживание на частной вилле отдельно от соседей индусов, китайцев, немцев, украинцев и т.п.

- свой бассейн

- свой сад для медитаций, занятий кун-фу, йогой и т.п.

- полностью оборудованная кухня, возможность завтракать на вилле, покупая дешевые и свежие продукты на рынке или в супермаркете

- спальни более высокого стандарта, чем в 3* отеле

- каждая спальня с отдельной ванной комнатой

- дружеское общение участников заезда

- бесплатный вай-фай

- тихое место вдалеке от туристического шума

- всего 10 минут езды до центра

Дополнительные преимущества при полной стоимости заезда (55000 с группой 8 человек):

- личный транспорт на группу с шофером-гидом – дешевле такси и тут-тука, доступен постоянно и готов выехать в любой уголок Хуа Хина, на любой пляж, а также Ча Ам, Прачуап Кхирикан, Каен Крачан и далее

- самостоятельные экскурсии по желанию по себестоимости без накруток операторов (даже тайских)

- ежедневные занятия кун-фу, медитации, цигун (и т.п.) с квалифицированным тренером

- личный переводчик на группу в распоряжении 24 часа в сутки

- питание на свое усмотрение и бюджет – советы гида относительно местных ресторанов и цен (по себестоимости, без накрутки отеля)

- ВКЛЮЧЕНО ВСЕ!!!

Примерный распорядок дня:

 

6:30 – 7:30 – цигун и медитация

8:00 – завтрак

9:00 – 10:30 – тренировка в саду, горах или на площадке с видом на море.

11:00 – 12:30 Море, пляж

13:00 – Обед в ресторане

14:30 – 15:30 – Отдых или тренировка

15:45 – 17:15 – море, пляж.

17:30 – ужин в ресторане

18:30 – 20:30 – шопинг, прогулки, тренировка

21:00 – 22:00 – цигун и медитация.

22:30 – отбой

 

Для походов или поездок на экскурсии можно выделить несколько дней типа выходных в течение 2-недельного пребывания. Например, 3 полных дня тренируемся, потом полдня (занятия только до обеда) тренируемся, потом день отдыхаем.

 

Хуа-Хин (Hua Hin, «каменная голова») находится всего в 25 км от Ча-Ама, на берегу Сиамского залива в 200 км к юго-западу от Бангкока. Это место известно своим бело-песчаным пляжем, простирающимся на 5 км, а также многочисленными полями для гольфа. Отели курорта построены в изящном английском стиле, что прекрасно дополняет и без того живописную картинку отдыха «по-хуахински».

Хуа-Хин — еще и один из самых старейших курортов Таиланда. В 20-е годы прошлого столетия король Рама VII построил здесь летний дворец и, с тех пор, курорт является излюбленным местом отдыха королевской семьи. В первую очередь, курорт привлекают любителей спокойного, уединенного отдыха. Здесь расположены отели высокого класса 4-5*.

Шоппинг: магазины

В Хуа-Хине работает несколько колоритных традиционных рынков, куда можно заглянуть не только в поисках продуктов, но и красочных фотографий. Рынок Чат-Чай (Chat Chai) — самый старый на курорте, находится на окраине дороги Petchkasem Road. Он был построен по приказу короля Рамы VII под «семью изогнутыми крышами», которые символизируют господство короля. Сегодня здесь продают фрукты, овощи, рыбу и мясо.

Интересен и ночной рынок Хуа-Хина с огромным ассортиментом всевозможных продуктов, пряностей, морских гадов и десертов. Кроме того, здесь можно купить различные подарки и сувениры. На рыбацком причале курорта можно не только понаблюдать за ритмом жизни традиционного населения Хуа-Хина — рыбаков, но и прикупить свежие морепродукты.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)