АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Брайлевские дисплеи - возможности и стоимость

Читайте также:
  1. SCADA. Назначение. Возможности. Примеры применения в АСУТП. Основные пакеты.
  2. V. НАМЕРЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ СССР
  3. VI. РЕАЛЬНЫЕ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ НАМЕРЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ США
  4. АКУПУНКТУРА: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
  5. Анатомо-физиологические возможности детей 13 — 15 лет
  6. Аргументы против возможности движения
  7. Бесконечные возможности человека
  8. БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ
  9. Большие возможности
  10. БОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ... И ВОЗМОЖНОСТИ
  11. Брайлевские дисплеи в электронных записных книжках.

Существует большое разнообразие брайлевских дисплеев, отличающихся количеством ячеек и возможностями. Для начала, необходимо решить, какое количество ячеек необходимо, с каким компьютером собираются его использовать (портативным или настольным), и затем, какой набор возможностей дисплея человеку наиболее подходит. Естественно, на выбор также существенное влияние могут оказать те финансовые возможности, которыми человек располагает.

Сравнительные характеристики брайлевских дисплеев ведущих зарубежных производителей приведены в Таблице 1. Следует отметить, что модельные ряды брайлевских дисплеев постоянно обновляются, поэтому приведены лишь краткие сведения и примерные цены для того, чтобы получить общее представление. Более подробную информацию можно получить на сайтах производителей и дистрибьютеров.

Таблица 1. Брайлевские дисплеи зарубежных производителей.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)