АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КОРОЛЕВСТВО ТАИЛАНД

Читайте также:
  1. ВАЛЮТЫ ТАИЛАНДА – ИСТОРИЯ
  2. Глава 18. Развитие связей с Таиландом, Филиппинами и Брунеем
  3. Карта курортов Таиланда
  4. Небесное Королевство.
  5. Нираг. Западное королевство. Кабинет главы подразделения Дочерей Тьмы.
  6. ПАМЯТКА ТУРИСТА ПО ТУРАМ В ТАИЛАНД
  7. Подземелья. Западное королевство. Резиденция шестого жреца великой Тьмы.
  8. ПРАЗДНИКИ КОРОЛЕВСТВА ТАИЛАНД
  9. Прибытие из Таиланда
  10. СЕВЕР ТАИЛАНДА
  11. Соединенное Королевство

Южная Корея

Южная Корея удивительная и многогранная страна, производящая поистине неизгладимое впечатление на каждого, кому посчастливилось в ней побывать. Ее прелесть в гармоничном синтезе древней культуры и ультрасовременного космополитизма, старинных дворцов и оснащенных самыми передовыми технологиями небоскребов, полных жизни мегаполисов и удивительной красоты природой, которую корейцам удалось сохранить практически в первозданном виде.

Природа и города Южной Кореи Центральная часть страны богата своими природными парками и заповедными территориями, где также находится немало старинных архитектурных сооружений. Любителям «зеленого туризма» будет интересно отправиться в юго-западный регион, ведь здесь на целые гектары раскинулись злаковые поля, фруктовые сады и очень симпатичные фермерские угодья. А юго-восток с его обилием храмов, дворцов и монастырей не оставит равнодушными любителей познавательного отдыха. В частности стоит посетить город Кёнджу, основанный еще до нашей эры как столица некогда могущественного королевства под названием Силла.

На востоке страны, у побережья Желтого моря расположились одни из лучших морских курортов, где приятные впечатления от потрясающей красоты природы усиливает развитая курортная инфраструктура. Помимо этого здесь есть и горные массивы, которые открывают неограниченные возможности для активного познавательного отдыха на протяжении всего года. Здесь находится огромное количество минеральных, в том числе и горячих источников, загадочные пещеры и живописные природные парки.

Япония

Япония территория Японии раскинулась на островах в Восточной Азии. Путешествия в эту прекрасную и загадочную Страну восходящего солнца всегда были интересны и загадочны, незабываемы и изысканны. Япония – неизменно страна контрастов и приключений, что и привлекает сюда ежегодно тысячи туристов. С одной стороны её богатая история, множество древних обычаев и церемоний. С другой стороны - новые технологии и самый высокий уровень развития электроники. В Японии спокойно могут соседствовать древнейшие, величественные храмы и высокие небоскребы из самых новейших материалов. Культура Японии очень яркая и многообразная

В северных областях можно неплохо провести время на горнолыжных турах, на юге страны предоставлены замечательные пляжи на морских курортах. Различные экскурсионные программы по городам Японии познакомят туристов с большим количеством достопримечательностей. Также экскурсии по Японии позволят побывать на многочисленных фермах по выращиванию жемчуга. Никого не оставляют равнодушными прекрасные древние храмы, великолепные японские сады, в том числе и знаменитые сады камней. Любителям ночной жизни предоставляются ночные прогулки. Для семейного отдыха с детьми подойдет захватывающая поездка в Диснейленд. Япония - мировой лидер качества и разнообразия услуг оздоровительного туризма, здесь зарегистрировано около 3 тысяч действующих горячих источников - онсэнов. Стоит посетить Японию в период цветения Сакуры. Весной в каждом парке зацветают сотни вишневых деревьев. Глядя на белые и розовато-белые цветы, кажется, что деревья одеты в белые одежды, или облака опустились на землю или ветки покрыты хлопьями снега. Это незабываемое зрелище. Ежегодно в местах цветения деревьев собирается большое количество людей, чтобы испытать волнение и полюбоваться необычным явлением.

Географическое расположение.
Япония находится на островах округлого архипелага в Тихом океане. Японские острова узкой полоской вытянулись более чем на 3600км на востоке вдоль самого большого материка планеты Земля. Занимая положение на самом востоке, в других странах Япония известна под поэтичным названием – «Страны Восходящего Солнца». Около семи тысяч островов японского архипелага окружены несколькими морями: Японским, Охотским и Южно-Китайским. Они отделяют острова от материка. С южной и восточной стороны Япония омывается Тихим океаном. Среди множества островов особенно выделяются 4 самых главных острова: Хоккайдо, Хонсю, Сикоку и Кюсю


КОРОЛЕВСТВО ТАИЛАНД

Таиланд (прежнее название – Сиам) располагается на полуострове Индокитай, является единственным государством Юго-Восточной Азии, которое никогда не было колонией. Гордостью Тайланда являются сотни чистых песча­ных пляжей, национальные парки и заповедники. А множество мелких и крупных островов, принадлежащих Государству, расположенных в прибрежных зонах Андаман­ского и Южно-Китайского морей, сделали Тайланд одной из самых красивых и посещаемых туристических зон Юго-Восточной Азии. Символом страны сами тайцы считают слона и гордо называют Тайланд «страной слона». А белый слон является королевским символом.

Столица Таиланда Бангкок (по-тайски Крунг Теп – «Город ангелов») – самый крупный город государства, имеющий на­селение 7 миллионов человек. Население Таиланда составляют тайцы. Второе место по численности занимают китайцы. Из-за многочисленных этнических групп, населяющих Тайланд, в каждом из регионов говорят на отличающихся друг от друга диалектах.

Таиланд самая популярная у туристов экзотическая страна. Этому способствуют доступные цены, богатая экскурсионная программа, достойный сервис в отелях, недорогой разнообразный шопинг.

Бангкок – удивительный город сохранивший уникальную историю и изысканную экскурсионную программу. Место поклоненияизвестной реликвии «Изумрудному Будде» (Х1Vв.). Город контрастов где рядом соседствуют блеск и нищета, золото храмов,бедность и грязь окраин, небоскребы отелей и лачуги местных жителей.

Только в Тайланде (Бангкок) Вы сможете поужинать на 82 этаже самой высокой в Юго-Восточной Азии гостиницы«BayokeSky», наблюдая через стеклянные окна великолепную панораму ночного Бангкока.

Завораживающий своей красотой парк орхидей и парк многомиллионных камней.

Самый большой в Азии океанариум «SIAMOCEANWORLD», насчитывающий 30000 рыб и морских млекопитающих.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)