АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Февраля - Театр National Theatre: Верхний свет

Читайте также:
  1. Allgemeinen Merkmalen auch eine bestimmte nationale Spezifik.
  2. BEGINNING AND DEVELOPMENT OF LAW-INTERNATIONAL COOPERATION IN THE FIELD OF HUMAN RIGHTS
  3. DEFINITION OF CRIMINAL-LEGAL COMPENSATION IN NATIONAL AND INTERNATIONAL LAW
  4. English as a world language and an International aviation language
  5. Insert necessary words and word-combinations into the stories. Who tells these stories? What steps must be made internationally to maintain their rights?
  6. INTERNATIONAL ACTIVITIES OF SWSU
  7. INTERNATIONAL and REGIONAL PROGRAMS on HUMAN RIGHTS
  8. INTERNATIONAL BANKING
  9. International Business Styles
  10. INTERNATIONAL CIVIL AVIATION ORGANIZATIONS
  11. INTERNATIONAL SCIENTIFIC AND PRACTICAL SUMMIT
  12. International Treaties

Страна: Великобритания
Год: 2014
Режиссер: Стивен Долдри
Жанр: спектакль
Язык: английский
Хронометраж: 2 часа 30 минут

Постановка театра Wyndham’s

Пьеса Дэвида Хэа
Художник Боб Кроули
Композитор Пол Инглишбай

Действующие лица и исполнители:
Кира Холлис – Кэри Маллиган
Том Cёджант – Билл Найи
Эдвард Сёджант – Мэттью Бирд

Кира Холлис живет на окраине города в небольшой квартире в блочном доме. Каждый будний день она садится в автобус, открывает книгу и едет на работу в школу. Ее цель – сделать жизнь других людей немного лучше. Но счастлива ли она сама?

На этот вопрос девушка попытается ответить сегодня вечером – когда в ее дверь неожиданно постучит Эдвард, сын бывшего возлюбленного Киры, и сообщит ей печальную новость: его мама умерла некоторое время назад. Следом на пороге появится и сам Том, отец Эдварда. Он будет шутить по поводу холодного обогревателя, раздавать советы по приготовлению спагетти и отказываться резать сыр – но что в действительности скрывается за этой маской беззаботности. Смогут ли этим зимним вечером бывшие возлюбленные снова найти общий язык?

НАГРАДЫ И ФЕСТИВАЛИ:

Театральная премия газеты Evening Standard – лучшая возобновленная пьеса


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)