АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Завтрак в кафе

Читайте также:
  1. Барышни Мазгроув тотчас с ним согласились: и, проследив его путь в гору, покуда хватало глаз, все снова занялись завтраком. Скоро в дверях показался служитель.
  2. В стоимость входит: экскурсионное и автобусное обслуживание, входные билеты по программе, завтрак
  3. Вегетарианский завтрак
  4. ГЛАВА ВТОРАЯ, в которой в Лес приходит Тигра и завтракает
  5. Глава одиннадцатая, в которой в лес приходит Тигра и завтракает
  6. Завтрак
  7. Завтрак в гостинице.
  8. Завтрак. Ужин.
  9. Играем в ассоциации. Весна - Завтрак.
  10. Из кафе.
  11. Кафе. Лара, Георгий, Иван (знакомство)

День

13-30 - выезд из Кинешмы от ж/д вокзала

14-00 - выезд из Вичуги от автовокзала

13-30 - выезд из Владимира, от т/к "Глобус"

16-00 - выезд из Иваново от пл. Революции (под экраном)

18-20 - выезд из Ярославля от вокзала Ярославль Главный (ДК «Железнодорожник»)

19-50 - выезд из Пречистого

21-30 - выезд из Вологды от т/к «РиО»

23-30 - выезд из Череповца от ж/д вокзала

время уточнять - выезд из Шексны

время уточнять - выезд г. Тихвина

День

08:00 Ориентировочное прибытие в Санкт-Петербург. Встреча с экскурсоводом.

Завтрак в кафе.

Начало экскурсии " Дорогою царей и фаворитов" - автобусная экскурсия по старой Петергофской дороге, в ходе которой вы узнаете о дворцовых и парковых ансамблях, расположившихся вдоль нее.

Экскурсия в Петергофе "Летят алмазные фонтаны..." Посещение Нижнего парка с фонтанами. Экскурсовод проведет Вас по самым красивым местам парка, расскажет о знаменитых фонтанах Петергофа.

В сезоне весна – лето 2015 для наших туристов мы предоставляем возможность совершить легкое и увлекательное путешествие в Парк «Александрия» на механическом ретро- поезде.

В знаменитом Петродворце хоть раз бывали, наверное, все приезжающие в Петербург туристы. А вот его «сосед», Александрия - не очень хорошо известен. А зря, ведь усадьба почти сто лет, с 1830 по 1917 годы, была императорской резиденцией – вернее, дачей. Парк состоит из двух террас: нижней, прибрежной, примыкающей к Финскому заливу, и верхней, на которой и расположены главные архитектурные доминанты парка – Коттедж, Фермерский дворец и Капелла. Выехав из Нижнего парка Петергофа на ретро-поезде, Вы отправитесь по маршруту: Шахматная гора-Фонтан Пирамида - Никольские ворота-Никольская аллея- Готический колодец -Готическая капелла – Зверинские ворота- Императорские конюшни -Новая Ферма-Телеграф-Фельдъегерьский домик -Фермерский дворец- Руинный мост –Коттедж – Хмелевая беседка –Никольская аллея –Шахматная гора. Обо всех этих объектах Вам расскажет гид. Затем мы вернемся в Нижний парк, где будет продолжена наша экскурсия. (Данная программа приобретается по желанию при бронировании тура, стоимость 350 рублей взрослые, 200 рублей -дети) Гарантируем, что эта экскурсия оставит незабываемые впечатления, и множество прекрасных фотографии на память!

Знакомство с собором Петра и Павла.

Переезд в Ломоносов. Осмотр Собора Михаила Архангела – на сегодняшний момент величественное белокаменное здание собора – истинное украшение берега Финского залива с южной стороны. Построенное в неорусском стиле, замкнутое с восточной стороны тремя большими апсидами здание имеет внушительных размеров медный купол. Фасады собора завершают кокошники, а на его крыше располагаются небольшие луковичные главы.

Обед в кафе.

Отправление в Кронштадт. (Время в дороге ориентировочно 30 минут). Дорога в Кронштадт по уникальному сооружению – дамбе.

Город морской славы. Вы увидите набережную Макарова, украшенную орудиями боевой славы разных эпох, дворец Меншикова, Петровский парк, Летний сад. Экскурсия также знакомит с комплексом защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений, дает возможность увидеть старинные форты, защищавшие подступы к северной столице с моря и старинный Петровский док, предназначенный для ремонта и оснастки кораблей, величественный Никольский Морской собор, который в 2013 году отпраздновал свой 100-летний юбилей.

Возвращение в город, размещение в гостинице.

Дополнительно: Ночная автобусная экскурсия по Петербургу «Мосты повисли над Невой». Сбор группы в 23-00 в холле отеля.

День.

8:00 Завтрак в гостинице "шведский стол"

9:00 Обзорная экскурсия по городу «Град позолоченных соборов, Дворцов изящных и палат…»: знакомство с историей города Петра от основания до наших дней, с великолепными архитектурными ансамблями парадного центра Петербурга (Стрелкой Васильевского острова, Университетской, Адмиралтейской и Дворцовой набережными, Дворцовой и Сенатской площадью, памятником Петру I, «Медный всадник», Марсовым полем, ансамблем Смольного собора). Посещение Казанского собора - главного кафедрального собора города. Экскурсия по территории Петропавловской крепости «Здесь будет город заложен…": бастионы и куртины XVIII века, самое высокое сооружение города - Собор Святых Петра и Павла, являющееся символом Санкт-Петербурга (внешний осмотр), монетный двор, здание тюрьмы Трубецкого бастиона - главной политической тюрьмы царской России.

Новинка. Экскурсия в русский этнографический парк «Богославка». Парковый комплекс «Усадьба Богословка» — это удивительное место, где можно любоваться памятниками деревянного зодчества. Восхищение посетителей вызовет многоглавый деревянный храм, а живописный пейзаж комплекса подарит множество приятных впечатлений.

Усадьба находится на берегу Невы на территории Невского лесопарка, где расположен уникальный комплекс с памятниками русского деревянного зодчества XVII-XIX вв. Архангельской и Вологодской губернии, а также бывшей территории Северо-Запада России. На экскурсии у вас будет возможность увидеть воспроизведенную 25-главую церковь «Покрова Пресвятой Богородицы» и другие постройки этнографического парка не уступающие по красоте церкви в Кижах.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)